Samsung Galaxy S6 edge+ с уникальной клавиатурой

1189942

Корейцы из Самсунг постоянно удивляют нововведениями или «старыми граблями». В сети недавно стала появляться информация о новом флагмане Samsung Galaxy S6 edge+. Но утечки касаются не только самого смартфона, но и периферийных устройств и аксессуарах для него. Сегодня появилась информация о цене на физическую клавиатуру для нового флагмана компании.

Интернет пестрит новостями о новом дизайне Samsung Galaxy S6 Edge Plus, но никто не ждал появления физического блока клавиатуры в качестве дополнительного аксессуара. На европейском сайте онлайн-маркета появилась страничка аксессуара под наименованием S6+ Keyboard Cover. Стоимость аксессуара равна 59 €, в рублях на сегодняшний день это 4110 рублей.

Презентация нового смартфона пройдет 13 августа в Корее. При этом дата старта продаж QWETRY-клавиатуры значится 22 августа. Возможно онлайн-магазин не располагает достоверной информацией по поводу даты продаж смартфона, но что то не стыкуется.

Корейцы заблаговременно раскрыли секрет, что флагман будет продаваться во всех странах одновременно, за исключением «серых» рынков.

По фотографиям из интернета, можно судить, что физическая клавиатура не подходит к сенсорному смартфону и выглядит «по-деревенски».

Практически 100%, что российского варианта клавиатуры нам не увидеть, так как клавиш не хватит на блоке. Но даже если и поступит аксессуар в продажу на наш рынок, то мы увидим клавиши с несколькими буквами русского алфавита, врятли кому-то это понравится.