Немного о iPhone 5s

001На сегодняшний день данная новинка уже успела завоевать популярность среди потребителей. Купить iPhone 5s  сегодня можно в любом специализированном магазине и там же его подключить, например к МТС. Почему именно этот оператор? Потому что он предлагает заманчивую услугу «Обещанный платеж», подробнее о ней на http://mobile-dom.ru/mts/obeshhannyiy-platezh-mts.  Популярность модели обусловлена такими составляющими как:

  1. максимальный объем памяти составляет – 56,7 ГБ.
  2. Наличие операционной системы iOS 7.0.
  3. Встроенная камера 8Мп, фронтальная – 1,2 Мп.
  4. Возможность поддерживать видео 720р 120 fps.
  5. Функция Wi-Fi 11b/g/n (2,4 и 5 ГГц).
  6. Bluetooth 4.0, связь GSM, 3G, EVDO.
  7. Разъем для микрофона и наушников 3,5мм.
  8. Функция сканера отпечатков пальцев TouchID.
  9. Наличие функции «Гироскоп», «Компас», «Акселерометр».

Новая модель Apple продолжает игнорировать моду на большие экраны. Новая модель представлена в нескольких цветовых вариантах, а именно: черный с серебристыми вставками, белый с серебристыми вставками и белый с золотистыми вставками. Комплектация нового Apple идентична iPhone 5: фирменные наклейки Apple, конверт с информационной листовкой, приспособление – скрепка для удобного извлекания SIM-лотка, кабель для подсоединения к USB, ПК и вилке 220 В, наушники EarPodsи устройство для зарядки.

Дизайн нового iPhone 5s практически такой же, как и у предыдущей модели, поэтому об особом эффекте новизны говорить не приходится. Однако стоит отметить, что дизайн моделей iPhone представляет собой некую визитную карточку телефона, поэтому те, кто являются поклонниками этой фирмы высоко оценят и новую модель iPhone 5s. Что касается цветовой гаммы, то в новой модели использован более интересный насыщенный тон черного цвета. Второй отличительной особенностью является то, что изменилась фронтальная кнопка: в новой модели она ощущается по-другому, а именно, она не вогнутая, а слегка утопленная в корпус. Остальные же кнопки расположились также, как и на предыдущей модели.

С левого «торца» телефона расположились 2 круглые кнопки – регуляторы громкости, а также, специальный переключатель беззвучного режима. На верхней грани расположилась кнопка Power. Нажимаются все кнопки достаточно туго с сопроводительным звуком.

Разъем Lightning – на нижней панели, диаметр его гнезда, предназначенного для гарнитуры равен 3,5мм.