Копия IPhone 5s на Андроиде

001

Практически любой современный человек хочет быть обладателем брендового Айфона. Но выкроить из своего бюджета кругленькую сумму на такую покупку готов не каждый. Именно для таких бережливых людей и создаются точные копии известных дорогостоящих моделей. Исключением не стал и IPhone 5s.

Копия данного аппарата выполнена неплохо, для него подойдут любые оригинальные аксессуары. Это достигнуто полным повторением габаритов устройства. Стекло стойкое к царапинам с антибликовым эффектом. Также на передней панели имеются все необходимые датчики – вращения, приближения, ориентации, света, а также акселерометр. Поэтому в процессе эксплуатации у вас не возникнет никаких трудностей или неудобств.

Разрешение камеры тоже сохранено в неизменном виде – 8 мегапикселей с автоматическим фокусом, вполне хватит для любой съемки, в том числе и панорамной. Камера имеет следующие функции: эффект цвета, экспозиция, обнаружение лиц, эффект белого, непрерывная съемка, оптический zoom. Все эти эффекты очень облегчают жизнь любителям фотографировать все вокруг. Например, обнаружение лиц отлично подойдет для тех, кто любит делать селфи. Со съемкой в темное время суток также не будет проблем. На телефоне установлена яркая светодиодная вспышка, которая прекрасно освещает. Также она может использоваться как фонарик при видеосъемке.

Данная копия iPhone на Android радует своей производительностью. На аппарате установлен четырехядерный процессор. Это дает возможность устанавливать на него любые игры и программы, работоспособность и многозадачность которых ни чем не будет уступать оригинальной модели. Также при установке программ на смартфон не возникнет проблем с нехваткой места. Копия имеет довольно внушительный объем памяти – 1 гигабайт оперативной и целых 16 гигабайт постоянной. Преимуществом копии над оригиналом является наличие проема под карту памяти, которая позволит увеличить память до 32 гигабайт.

Объем батареи тоже радует – 1800 мА вполне хватит для успешного использования смартфона в течение всего дня. Это очень важно, так как современному человеку всегда нужно оставаться на связи. Батарея встроенная, как и на оригинале. Это позволяет эксплуатировать ее в полной сохранности.

В комплекте к копии IPhone 5s прилагается коробка, которая ни чем не отличается от оригинальной упаковки. Также прилагается зарядное устройство и кабель для передачи данных. Приятным бонусом являются оригинальные наушники, звучание которых порадует любого их обладателя.

Если вы все-таки решите не переплачивать за оригинал и приобрести копию IPhone 5s, единственное, о чем нужно волноваться, так это о качестве сборки. Поэтому перед покупкой внимательно и наиболее придирчиво проверьте всю работоспособность смартфона. Если вы приобретете качественную копию, то вы не на минуту не пожалеете о совершенной вами покупке и будете рады каждой минуте использования этого аппарата.