Полный обзор телефона ZTE Blade A610


Телефон ZTE Blade A610 продается с защищенным корпусом и имеет хорошие параметры. Перед покупкой товара, естественно, рекомендуется рассмотреть его сильные стороны и знать о недостатках. В первую очередь стоит отметить, что процессор применяется класса Mediatek. Данный элемент на четыре ядра обеспечивает высокую производительность, а тактовая частота у него равняется более 1.2 ГГц. Говоря про показатели, стоит сказать, что у модели имеется 16 Гб встроенной памяти. Поскольку устройство поддерживает карты microSD, всегда можно увеличить данный параметр.

Оперативки в 2 Гб хватит, чтобы работать с браузером и пользоваться программами. К сильным сторонам следует отнести возможность воспроизводить такие форматы, как PNG, PICT. Дополнительно смартфон принимает сигналы UMTS и быстро обновляется. Как уверяет производитель, операционная система оптимизирована под современные платформы и может быстро перенаправлять или обрабатывать данные. Длина корпуса равняется 145 мм, а толщина составляет только 8.6 мм при весе 140 грамм.

Экран смартфона ZTE Blade A610

Указанный телефон хорошо подходит для игр, поскольку у него применяется широкий экран на 5 дюймов. Владельцы сразу отмечают высокую яркость. При этом у модели замечательная контрастность и есть возможность выставлять цветность. Емкостный сенсор очень быстро распознает команды и откликается. У него есть защита, и поэтом модель может выдерживать незначительные нагрузки. Однако производитель говорит о том, что смартфон нужно беречь от влаги. При плотности пикселей более 160 рр устройство имеет разрешение 1280720 т. Такого дисплея достаточно не только для игр и фильмов, но и для более практичных задач, например, можно зайти на https://pozitive.org/remont-noutbukov/moscow.html и заказать ремонт ноутбука.

Камера смартфона

При помощи основной камеры (13 мп) открывается возможность делать качественные снимки при высоком разрешении. У модели есть все необходимое для настройки съемки. Также пользователь способен регулировать эффекты и сохранять фото в различных форматах. Модель поддерживает такие расширения изображений, как RAW, SVG. Фронтальная камера аппарата рассчитана на 5 Мп. У нее есть система автофокуса, а объектив применяется линзового типа.

Возможности смартфона

В устройстве все заточено для общения с людьми. Владелец девайса получает доступ к инструментам для управления контактами. При желании вызовы разрешается блокировать либо перенаправлять, и не стоит забывать про стандартные опции при общении. Смартфон поддерживает стандарт LTE и еще имеется беспроводная технология Wi-Fi 802.

Видеоплеер дает возможность всегда наслаждаться любимой музыкой. Органайзер девайса включает будильник, секундомер и таймер. В календаре смартфона есть много опций для создания заметок и напоминаний, которые помогут спланировать день.