Лучшие планшеты 2017 года

Huawei MediaPad X2

На последнем месте находится планшет от Huawei. Экран диагональю 7 дюймов, разрешение 1920х1200, плотность пикселей на дюйм – 323. Девайс невероятно мощный благодаря восьмиядерному процессору и 3 Гб оперативки. Также есть возможность вставить в планшет 2 сим-карты. В него встроена хорошая камера на 13 Мп. Внутренняя память составляет 32 Гб. Металлический корпус защитит планшет от легких внешних повреждений. Устройство оснащено батареей – 5000 мАч. Работает девайс на ОС Андроид. Благодаря своему маленькому весу (249г.) он очень удобен в использовании. Если же скачать Whatsapp на ватсап-скачать.рф, то гаджет вообще станет незаменимым.

Samsung Galaxy Tab S 8.4

На позицию выше расположился очередное творение компании Samsung. AMOLED-экран размером 8.4 дюйма, предоставляет качественное изображение, которое хорошо просматривается под разными углами. За производительность отвечает восьмиядерный процессор и 3 Гб оперативки. На планшете 16 Гб памяти. Также можно добавить флеш-накопитель microSD. В устройство установлена камера разрешением 8 Мп. Девайс работает на ОС Андроид. Удобный и стильный дизайн так же не оставит равнодушными своих пользователей.

Google Nexus 9

На четвертом месте находится устройство от Google. По производительности он немного уступает своим конкурентом, но он всё равно остается довольно мощным. В него установлен двухъядерный процессор и 2 Гб оперативки. Дисплей 8.9 дюймов создан довольно прочным способен выдержать небольшое падение. Гаджет поддерживает 3G/4G подключение. На нем установлена ОС Андроид. Так же девайс имеет аккумулятор энергоемкостью 6700 мАч, что позволяет своему пользователю пользоваться им продолжительное время без подключения к источнику питания.


Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Третью позицию занимает компания Sony со своим планшетом. 8-ми дюймовый дисплей передает изображение форматом 1920х1200. Планшет оснащен четырехъядерным процессором и 3 Гб оперативки. Размер хранилища файлов — 16 Гб + microSD. В планшет установлен 3G/4G модуль для использования высокоскоростного интернета. Работает устройство на ОС Андроид. Огромным плюсом является водо-пыленепроницаемость.

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro

На второй позиции находится еще один девайс от китайского производителя. На первый взгляд планшет может показаться просто огромным, поскольку размер дисплея – 13.3 дюйма, но в скором времени вы заметите что он достаточно удобный. Угол его обзора целых 176 градусов. В устройство интегрирован четырехъядерный процессор и 2 Гб оперативки. В устройство встроен проектор, что сделает обычный просмотр фильма, подобно походу в кинотеатр. 8-ми мегапиксельная камера способна делать качественные и яркие фотографии. Очень интересная и необычная модель.

Apple iPad Air 2

Лидер топа — компания Apple. В планшете сочетается абсолютно всё: производительность, дизайн, оптимизация. Эта модель смогла взять в себя все самое лучшее, что только могли придумать разработчики. Модель стала настоящим прорывом для компании. Дисплей 9.7 дюйма Retina, передает изображение разрешением 2048х1536. Качество картинки действительно впечатляет. Процессор Apple A9 стал гораздо мощнее своего предшественника. Кнопка “Home” содержит сканер отпечатков пальцев. Несмотря на свой размер, девайс достаточно легкий (469г.), что делает его удобным в использовании. Этот планшет создан для настоящих ценителей стиля и мощной производительности.