Грани возможностей смартфона Samsung Galaxy S7


2016 год стал поворотным для Samsung. Компания выпустила две новые модели смартфонов серии Galaxy, претендующих на звание лучших в мире: S7 и S7 Edge. Оба гаджета сразу завоевали репутацию флагманов компании, отличающихся изысканным стилем, супер производительностью и невероятными возможностями. Сегодня есть возможность купить копию Samsung Galaxy S7 на mobillo.pro (реализуют телефоны по России и СНГ).

Основные технические характеристики Samsung Galaxy S7

1. Android 6.0.1 вместе с TouchWiz;

2. 8-ядерный процессор Exynos 8890;

3. Видеокарта MALI T880 MP12;

4. Объем внутренней памяти 4 ГБ, внешней — 32ГБ, имеется также microSD;

5. Две сим-карты;

6. Две камеры: основная (12 Мпикс) и фронтальная (5 Мпикс);

7. Передача данных (WI-FI, HT80 MIMO, Dual-band, Bluetooth, Mobil Hotspot);

8. Устройство поддерживает сети GSM, WCDMA и LTE;

9. Аккумулятор мощностью 3000 мАч;

10. Новинка от Samsung: беспроводная зарядка встроенная в корпус;

11. Защита от пыли и влаги по стандарту IP68;

12. Масса – 152 г, размеры – 142.4 х 69.6 х 7.9 мм.

Комплектация и упаковка

Телефон Samsung Galaxy S7 поставляется в оригинальной черной коробке из плотного картона, на которой красуется серебристый логотип компании. Обязательно присутствует заводская пломба. Для безопасной транспортировки аппарат покрыт специальной защитной пленкой с обеих сторон и плотно зафиксирован в специальном углублении. Присутствует полный комплект документации и необходимый набор аксессуаров: скрепка для лотка SIM-карт, адаптер питания, кабель micro USB, стереогарнитура.

Внешний вид и дизайн корпуса

Внешне телефон выглядит аккуратно и имеет невероятно эргономичный дизайн. Корпус представляет собой конструкцию из двух пластин 3Д-стекла и металлической рамки. Корпус не разбирается, самостоятельная замена аккумулятора не предусмотрена и производится в сервисном центре. Все детали тщательно подогнаны, что исключает возможность образования сколов и щелей. Такая сборка объясняется наличием защиты от загрязнения и влаги по стандарту IP-68. Телефон не боится дождя или случайно пролитой на него воды.

Спереди на стеклянную поверхность нанесено олеофобное покрытие, что обеспечивает легкость скольжения пальцев по поверхности гаджета. Что касается цветовой гаммы, то Samsung решил ограничиться четырьмя цветами – черным, белым, золотым и серебристым.

Отзывы владельцев

Большинство пользователей, ставших владельцами этого флагманского аппарата, сходятся во мнении, что его конструкция просто фантастическая и лишена каких-либо нареканий, а функциональные возможности практически не ограничены. Некоторые предпочли бы получить более качественную камеру с большим количеством пикселей. Именно ее многие называют слабым местом роскошного телефона.

Цена аппарата достаточно высока (примерно 650,00$), однако покупатели считают ее оправданной и справедливой. В странах Европы и в Америке купить такой телефон не составляет сложности благодаря особым программам от операторов связи, предлагающих беспроцентный кредит и рассрочки.