Reaper v1.4.0 тактический платформер

0ab02fc7604fce0d50cdd6ac7e28

Reaper типичная аркада с главным супер-человечком в главной роли. Храбрый маленький герой готов противостоять огромной армии злых врагов.

Вам предстоит путешествовать по чудесным мирам, освобождать земли от монстров, выполняя определенные задачи и покупаю новую амуницию для вашего героя. Игра позиционируется как платформер с частичным управление РПГ. Игрушка хорошо подойдет для каратания времени в дороге для любых пользователей. Игра выполнена в стиле фэнтези. Вам постоянно будут попадаться непонятные существа и различные монстры.

reaper

Каждый новый уровень позволяет улучшить вашего персонажа дополнительными возможностями, новыми мечами или боевых сапог. Есть возможность продавать старые или ненужные вещи торговцам. Управление слегка сложноватое, стоит привыкать.

reaper_screen_3

Игра выполнена с применением последних графических редакторов, поэтому прорисовка персонажей очень хорошая, все четко и ярко.

Игрушку Reaper можно скачать для вашего Андроид устройства с версией ОС от 4.0 и выше. Файл игры проверен на наличие вирусов — «Вирусов нет!». Посещайте наш сайт и скачивайте приложения, игры и полезные «ненужности» для Андроид-аппаратов.