Gold Miner 2 доступен для загрузки

Gold Miner 2 доступен для загрузкиGoldMiner 2 – игра для мобильных устройств, работающих на базе мобильной операционной системы Android, уже доступна для бесплатного скачивания с магазина приложений PlayMarket. Только учитывайте, что файл установщика занимает всего 95 мегабайт, а в процессе игры устройству потребуется наличие интернета (для установки дополнительных уровней).

Потребуется ещё порядка 300 мегабайт свободного пространства и трафика. Так что, рекомендуется запускать игру только при имеющемся Wi-Fi подключении безлимитного интернета.

Ну а у кого такой возможности попросту нет, то в сети уже есть Андроид игры полные версии бесплатные, это же касается и GoldMiner 2.

Итак, какие нововведения в игре имеются? Во-первых, графика теперь более высокого качества. Порадует даже тех, кто избалован красивыми играми. Во-вторых, появилась в игре так называемая «Мастерская», где можно будет улучшать машину для добывания золота. К примеру, установить более прочный крюк, стальной трос, добавить к машине электродвигатель. С его помощью можно будет более быстро вытаскивать крупные камни любого типа. Если же пользоваться «ручной» машиной, то вы будете неприятно удивлены, когда узнаете, что большие булыжники таким устройством нельзя будет достать из-под земли. Но для работы генератора потребуется постоянно покупать батарейки за монетки. Добывать эти монетки – очень сложно (необходимо соединять красный и зеленый алмаз, которых не так уж и много в игре). Именно за покупку монеток разработчик игры и зарабатывает свои деньги. Но ни для кого не секрет, что взломать счетчик денег можно при помощи ArtMoneyMobile. Как видите, теперь в «золото добытчике» имеется своего рода РПГ-составляющая, что делает игру намного интересней и увлекательней.

Плюс в игре теперь намного больше уровней. Сейчас доступно  5 миров, в каждом из которых по 20 уровней. А в самом скором времени разработчик добавит новые уровни, если верить их заявлениям.

А единственным недостатком игры является то, что поддерживается она не всеми устройствами. К примеру, на планшетах, на которых установлен графический адаптер класса Mali 400, игра попросту не запустится. Так что, заблаговременно узнайте технические характеристики своего устройства.

В игре также имеется онлайн-рейтинг, при помощи которого можно узнать, насколько хороший вы игрок. На взломанной версии игры он, к сожалению, не работает.