Полные версии игр для Android-гаджетов

Полные версии игр для Android-гаджетовНи для кого не является секретом, что платформа Android на данный момент является одной из самых популярных в мобильных телефонах и планшетах. А с недавних пор эту операционную систему устанавливают также на некоторые модели нетбуков. Благодаря такой популярности ПО, для этой операционной системы выходит большое количество бесплатных игр. Благо, технические характеристики современных мобильных устройств позволяют запускать полноценные HDи 3D игры, графика в которых ничем не уступает похожим проектам для персональных компьютеров. Вскоре грань между этими двумя типами устройств вообще будет стерта.

Единственная проблема, с которой часто сталкиваются владельцы Android-девайсов – в официальном магазине от Google довольно сложно выбрать действительно интересную игру. Более того, ещё до того, как поиграть, пользователь обязан заплатить разработчикам за скачивание их приложение. Цены, сказать честно – сильно кусаются. Благо, что в сети без проблем можно найти интерактивные «магазины приложений», в которых абсолютно бесплатно выкладываются полные версии игр. И к каждой из них можно почитать отзывы тех пользователей, которые её уже скачали и успели опробовать. Геймер заблаговременно будет знать, какую игру ему предлагают установить. Где такие сайты находятся? Читайте тут. Без проблем в интернете можно найти и ключи к играм.

Какие игры на сегодня в Android считаются одними из самых лучших? Самой скачиваемой по праву является GTA:SanAndreas. Это полноценный порт компьютерного хита 2000-х годов. От компьютерной версии игры, эта отличается тем, что в ней добавлены более красивые текстуры (увеличилось разрешение), а также сам движок несколько оптимизировали. Кстати, ориентация экрана также была изменена на 16:9. Как вы помните, в оригинальной игре без установки дополнительных апплетов невозможно было нормально играть на широкоформатных мониторах.

Большой популярностью пользуется игра AngryBirdsRPG. Никто не ожидал, что Rovio выпустит пошаговую стратегию, основанную на мире «злых птичек». Но это у них очень хорошо получилось. К сожалению, официальную версию игры без доната пройти практически невозможно. Далеко не каждый себе может позволить заплатить порядка 10 долларов за прокачку единой птицы. Решением такой проблемы как раз и является скачивание уже взломанной версии. Там по умолчанию у игрока есть большое количество золота и так называемого «опыта». Остается только получать наслаждение от игрового процесса.