Установка взломанных игр в Android

Установка взломанных игр в AndroidОбладатели телефонов с операционной системой Android, в первую очередь, устанавливают на свой новый гаджет интересные игры. Вот только большая их бесплатная часть, доступная в PlayMarket, сложно назвать действительно качественным продуктом. В большинстве случаев это казуальные развлечения, распространяющихся по технологии Free-To-Play. То есть, игра как бы и бесплатная, но для получения каких-либо дополнительных возможностей придется заплатить. Таким образом, к примеру, каждый желающий может скачать себе игру The Walking Dead, признанную как одну из самых лучших в PlayMarket. Она состоит из пяти отдельных эпизодов и бесплатно доступен только первый. Для скачивания остальных дополнений придется заплатить.

Но, к счастью, существуют ресурсы, в которых можно скачать уже взломанные версии игр, не требующих ничего покупать. Из них также удалена реклама. Для инсталляции таких игр необходимо убедиться, что в устройстве включена опция «установка приложений из неизвестных источников». Располагается этот пункт в меню «для разработчиков». Может оказаться, что его нет в настройках вашего телефона. Что делать в этом случае? Необходимо выбрать пункт «О телефоне», после чего несколько раз тапнуть по строчке «о сборке» (как правило, 5 или 6 раз). После этого на экране появится надпись, что вы стали разработчиком (вероятно, шутка, оставленная программистами «Google») и теперь настройка «для разработчиков» будет доступна в меню.

Как устанавливаются пиратские игры? В большинстве случаев через файл с расширением .apk. Те приложения, которые занимают большое количество памяти, могут поставляться с отдельным кэшем. Его следует до установки загрузить на устройство в раздел «Android». Только после этого можно запускать установщик .apk. В некоторых случаях после инсталляции ещё необходимо перезагрузить ваш гаджет, после чего игра будет нормально запускаться.

Где скачать взломанные версии популярных видеоигр? Можно воспользоваться поисковым сервисом, но удобней всего — скачать тут. Преимуществом использования этого ресурса является то, что здесь все установщики заблаговременно проверены антивирусом, плюс ко всему — скачивание выполняется по прямым ссылкам на высокой скорости. Чтобы скачивать здесь игры и приложения не нужно регистрироваться. Просто выберите игру, после чего нажмите на ссылку «скачать».