The Rockets для Андроид

001

Проект, о котором расскажет эта статья, весьма необычен. Действительно The Rockets является очень даже оригинальной игрой, которая впечатляет одним своим внешним видом. Игра красивая, эффектная, и, несмотря на некоторую примитивность, весьма увлекательная в плане геймплея.

Пожалуй, в первую очередь стоит рассказать о дизайне, который в данном случае очень оригинален. В нём есть некая минималистичность, но выполнена она очень искусно. Это не тот вариант, когда игра выглядит блёкло, убого. Нет, игра хоть и выглядит не очень ярко, но при этом смотрится очень интересно и зрелищно.

002

Сложно сказать, чем именно достигается такой эффект, наверно всеми составляющими игры. Вообще, дизайн хорош и в целом, и в частности. Придраться к нему пожалуй, нельзя, ни к малейшей детали. Всё очень проработано, очень выверено, всё сделано со вкусом. Игра действительно выглядит очень гармонично, что, конечно же, является большим плюсом, ведь такое можно встретить нечасто.

Если говорить о геймплее, то он довольно прост. Тем не менее, это вовсе не значит, что играть будет скучно. Конечно, кому-то это будет не интересно, но наверняка найдётся огромное количество людей, которые захотят поиграть в этот проект, ведь местный игровой процесс позволит им ненадолго отвлечься.

Сложно сказать, удастся ли хорошо отдохнуть, проводя время за этой игрой. Наверно всё-таки для отдыха лучше просто полежать или поспать. Однако данная игра поможет отвлечься от всяческих повседневных дел. Причем очень важно, что игра будет интересна даже в том случае, если потратить на неё всего пару минут.

Пожалуй, то, что проект интересен и в течение двух минут, и в течение пятнадцати, является довольно большим плюсом. Конечно, кому-то не будет особо интересно играть очень долго, но наверняка многим очень даже понравится проводить за игрой по несколько минут в день. Если же от постоянных баталий «полетел» тачскрин, его всегда можно купить на http://www.mobilife.com.ua/cat8209-Displei_ekrani_Fly.html.

003

В технологическом плане игра довольно неплоха, и вряд ли кто-то будет с этим спорить. Действительно, и графика, и физика очень даже хороши. Они прекрасно справляются со своими задачами. Пожалуй, ничего лучшего для этой игрушки и не нужно. Наверно об игре сказано вполне достаточно, и пора подвести итог.

Проект получился отличный. Действительно, игру даже можно назвать шедевром! В проекте хорошо практически всё! Если хочется поиграть в качественную и простенькую игрушку, то пожалуй, стоит обратить внимание на данный проект.