Be Red Cloud: легенды Дикого Запада

003

Статья расскажет о Be Red Cloud. Игра действительно неординарная. Если нравится тематика Дикого Запада, то и данный проект понравится. Игра весьма оригинальная, и её наверняка сочтёт шедевральной немалое число ценителей видеоигр для андроид. У игрушки очень даже неплохие параметры, и если нравится играть в передовые, или по крайней мере, в качественные проекты.

Что до дизайна, то с ним тут всё великолепно. Характерные для Дикого Запада пейзажи… Местные ландшафты наверняка впечатлят любителей тематики. Впрочем, кому-то это впечатление может подпортить графика, но только в том случае, если человек привык играть лишь в игры для персонального компьютера или игровых консолей с самой современной графической составляющей.

002

В целом графика тут очень даже ничего. Она отлично справляется с задачами, на неё возложенными, и вряд ли разочарует тех, для кого графика в игре – не главное, а всего лишь необходимая составляющая, которая однако решает далеко не всё. Физика в игрушке достаточно неплохая, и вряд ли кто-то станет к ней сильно придираться.

Геймплей реализован достаточно интересно. Вряд ли будет скучно! Игра действительно получилась весьма занимательной в плане геймплея. Так что на неё многим стоит взглянуть хотя бы поэтому. Что же касается динамичности игрового процесса, то её тут хватит многим. Конечно, если человек ни во что медленнее гонок никогда не играл, динамичность тут может его несколько разочаровать…

Что до атмосферы, то она тут имеется, да ещё какая! Атмосфера тут и правда очень сильная, очень выраженная. Наверняка многим проект понравится хотя бы из-за неё. В общем, если нравится тематика, то игра, скорее всего, не разочарует. Концепция в игрушке просто отличная. И вряд ли кто-то станет к ней придираться.

001

Если давно хотелось поиграть в игры про Дикий Запад, то наверняка данная игрушка заинтересует. Она хороша очень многим, так что даже самые придирчивые, возможно, не побрезгуют потратить на проект своё драгоценное время. Игра действительно стоящая, и не стоит проходить мимо, если хочется поиграть в качественный проект.

Время подводить итоги по этому замечательному проекту. Игрушка классная, и вряд ли кто-то станет с этим спорить. Даже если проект пришёлся не по вкусу, человек, скорее всего, всё равно сочтёт его достаточно неплохим. В общем, игра супер, а если ещё и сеттинг по душе, то игра может быть крайне интересной.