Игра Wild Blood для Андроид скачать

001
Проект Wild Blood – это один из ярких представителей жанра экшен с элементами RPG для Android, который может похвастаться интересной сюжетной линией, красивым графическим оформлением и ненавязчивым донатом. Начинаются игровые события с измены. Речь идет о жене Артура, которая изменила королю с Ланселотом. Конечно же, его разозлил подобный поступок супруги, из-за чего он вызвал ведьму и попросил ее что-то предпринять в сложившейся ситуации. Та, недолго думая, вызвала демонов, которые тут же принялись все крушить и громить. Придя в королевство, Ланселот увидел разгром и решил все исправить. Именно им нам и придется управлять. Так как сюжет в Wild Blood очень интересный и интригующий, настоятельно не рекомендуется пропускать видеоролики, которые будут регулярно чередоваться с геймплеем.

002

Для создания игры ребята из Gameloft взяли один из лучших графических движков Unreal Engine, о чем говорит его эмблема, возникающая на экране Android сразу же после запуска приложения. При создании приложения использовался аналог http://fast-mockup.com/ru, который значительно облегчает труд разработчиков. После этого нас встречает простое и в то же время красивое меню, где можно выбрать игровой режим либо запустить магазин с зельями, оружием и другими не менее полезными вещами. Не обошлось в игре и без мультиплеера, в котором могут принимать участие до восьми пользователей одновременно.

Ну а теперь перейдем к более детальному знакомству с однопользовательской компанией. Сразу же после небольшого видеоролика нам нужно будет взять на себя управление персонажем. Слева расположен джойстик, сверху – шкала здоровья и магической энергии, а справа клавиши действия, ударов и смены оружия. Сразу же после завершения обучения в Wild Blood для Android появляется множество «мелких адских существ», сражения с которыми нельзя назвать слишком сложными. Не обошлось в игре и без сундуков. Одни из них не имеют замков, а другие оснащены головоломками.

003

Буквально через несколько минут игры нам нужно будет померяться силами с первым боссом. Им является палач, который может похвастаться довольно большим запасом здоровья и неплохими боевыми навыками. Так как два-три его удара могут превратить нашего героя в мокрое место, во время битвы с ним придется постоянно уклоняться. Ну а в конце первого уровня нам и вовсе предстоит столкнуться с драконом. Другими словами, скучать в Wild Blood для Android вам точно не придется.

Отдельного внимания заслуживает возможность сохраняться и выбирать любое снаряжение непосредственно во время прохождения уровней. Для этого достаточно найти один из многочисленных голубых фонтанчиков. Плюс ко всему, арсенал главного героя Wild Blood для Android поддается улучшениям. Именно поэтому он время от времени будет видоизменяться.

004

В качестве итога можно сказать только то, что студия Gameloft сумела выпустить очередной очень качественный проект для Android. Несмотря на то, что некоторым игрокам геймплей и может показаться слегка однообразным, в действительности же он куда более интересный, чем в большинстве других мобильных развлечений.
[sociallocker] [ddownload id=»255721″] [/sociallocker]