Cordy для Андроид

3
В Android маркете бывает сложно найти что-то такое, особенное, с интересным геймплеем, а также, чтобы игралось все это весело и увлекательно. Если вы ищете именно такую игру, то определённо нужно уделить своё внимание Cordy, которая представляет собой очень оригинальный игровой проект.

Так вот, Cordy это имя главного героя, который является роботом и владеет множеством разнообразных навыков, в первую очередь, акробатических. Также этого робота отличает то, что у него очень живое лицо, которое способно отображать мимику. Это немаловажный факт, поскольку эмоции героя передаются игроку.

2

Сам процесс игры простой. Есть точка, в которую необходимо придти из другой точки, при этом на пути встречается куча самых разных препятствий и врагов. Без головоломок и смертоносных ловушек также не обошлось, поэтому внимательность и осторожность это должно быть жизненным девизом для нашего железного протеже. Поэтому, чтобы совладать с его рефлексами и возможностями, игрок также должен проявить безупречную реакцию и выдержку.

Играть приятно, графика очень неплохая, управление удобное. Все маневры, которые совершает забавный главный герой, вызывают исключительно положительные эмоции и за ним всегда забавно наблюдать.

Для загрузки доступна бесплатная версия игрушки, которая содержит 4 уровня. В платной версии 27 уровней, и множество часов увлекательного времяпровождения. Также имеется возможность немного кастомизировать своего непоседу. К примеру, герою дозволено одеваться в различные шляпы, очки и другие аксессуары.

1

Больше всего Cordy напоминает всеми любимого Соника. Тут как бы сравнивать особо не с чем, достаточно лишь присмотреться к скриншотам и человек, который хотя бы немного в теме, сразу поймёт, о чем речь. Любителям интересных платформеров, опробовать данное творение обязательно нужно.

Скачать Cordy для Андроид:

[sociallocker][ddownload id=»256375″][/sociallocker]