Talisman Prologue HD для Андроид

2
Сегодня мы будем говорить о великолепной головоломке для Android, которую можно смело ставить в один ряд с наиболее качественными ролевыми играми для мобильных устройств. В Talisman Prologue мы имеем дело с большой картой всего мира. По ней нам нужно будет долго путешествовать, создавая при этом собственную историю и принимая участие в просто удивительных приключениях. Если говорить об игровом процессе головоломке, то он имеет что-то общее с популярными классическими настольными играми. Здесь также фигурирует затерянный артефакт, монстры и сказочная страна. Все эти элементы тщательно сконструированы и не выделяются на фоне единой сюжетной линии.

4

Относительно геймплея Talisman Prologue для Android можно сказать также то, что он основан на перемещениях по огромной карте с помощью «костей», которые нужно время от времени бросать. По мере прохождения игры, мы будем открывать новые возможности, территории и магические заклинания. Но вместе с этим нам все время придется сталкивать с более сильными противниками. Прежде чем приступать к игре, можно выбрать одного из десяти доступных героев. Все они отличаются друг от друга классами. Но нужно помнить о том, что с выбранным персонажем придется проходить всю игру, сталкиваясь при этом с огромным количеством самых сложных задач. Правда, в жизни игрокам также приходится сталкиваться с не самыми простыми проблемами, ведь даже выбрать тариф на http://gold-telecom.ru/ats/tarif/ не представляется простым делом.

Отдельного внимания заслуживает великолепная прорисовка всех мелких деталей, так как к данной работе авторы Talisman Prologue для Android отнеслись очень тщательно. Кроме того, к положительным сторонам головоломки следует отнести наличие многопользовательского режима и простого управления. Во время сражений также нужно использовать вышеупомянутые «кости», но для того чтобы одержать в них победу стоит не только надеяться на фортуну, но и пользоваться технологиями, броней, численным преимуществом и кармой воинов.

1

В плане графики проект Talisman Prologue для Android выглядит очень достойно, благодаря чему он выгодно выделяется на фоне других представителей жанра. Плюс ко всему, разработчики приложили немало усилий к созданию оригинального звукового сопровождения, позволяющего с головой погрузиться в игровой процесс. Несмотря на это, серьезным конкурентом для классических стратегий из картона данная игра все же не является, хоть и свою аудиторию она уже обрела.

Ну а теперь подведем итоги. Разработчикам удалось выпустить в свет весьма достойную головоломку для Android. Если вы испытывали в свое время теплые чувства к настольным играм, то Talisman Prologue точно станет для вас одним из лучших мобильных развлечений. Причем возраст в данном случае не играет какой-либо роли, так как на сегодняшний день поклонниками этого проекта являются геймеры самых разных возрастных категорий. Кроме того, интерес к подобной головоломке могут проявить и те игроки, которым нравится экспериментировать с магическими заклинаниями, так как их тут почти два десятка. Другими словами, мы имеем дело с очень качественной игрой для смартфонов и планшетных компьютеров.

[quads id=»3″]

Скачать Talisman Prologue HD для Андроид:

[sociallocker][ddownload id=»256382″][/sociallocker]