Bubble Blaze для Андроид

003

Казуальные игры наподобие Bubble Blaze давно полюбились многим пользователям смартфонов. Обычно такие проекты очень мало “весят”, и в то же время предоставляют игроку интересное времяпровождение. К тому же, аркады такого плана совсем не требовательны к железу, что также немаловажно.

На Bubble Blaze стоит обратить внимание, в первую очередь из-за её потрясающей графики и увлекательного игрового процесса. Ведь каждый элемент в игре проработан с любовью и старанием. Пузыри смотрятся очень реалистично, и при столкновении они ведут себя естественно, в чем заслуга хорошо проработанной физической модели. Благодаря этому играть в игру — одно удовольствие. Скоро будет выпущена десктопная версия с возможностью сетевой игры, поэтому если ваша компания заказала локалку на http://lanstroy.ru/sozdanie-lokalnoy-seti-v-malom-ofise, у вас будет возможность сразится с сослуживцами в Bubble Blaze прямо на работе.

002

На данный момент разработчиками добавлено свыше 120 уровней, а в скором будущем их ожидается ещё больше. При этом каждый отдельный этап по-своему уникален и содержит свои индивидуальные особенности и фишки. Поэтому полностью увидеть все возможности игры, можно лишь пройдя её вдоль и поперёк.

Главная цель каждого уровня — уничтожать пузыри. Делается это, при помощи стрельбы другими пузырями из специального арбалета. В том случае, если встретиться сразу несколько пузырьков одного цвета, они лопнут. Но одна из ключевых особенностей, это возможность уничтожения целой ветки пузырей. Так, если уничтожить верхние пузыри, то появляется шанс того, что те, что ниже, окажутся в корзине снизу, а игрок получит кристаллы.

001

Несмотря на свой увлекательный геймплей и оригинальное исполнение, не обошлось в игре и без недостатков. К примеру, прохождение на самых высоких уровнях становиться невозможным без доната. Кроме этого, присутствует и реклама, правда навязывается она не сильно. Вот наверно и все минусы.

Но сколько бы ни было минусов, плюсов тут все равно больше. Эта прекрасная игра, определённо заслужила внимания игроков.

[quads id=»3″]

Скачать Bubble Blaze для Андроид:

[sociallocker][ddownload id=»256389″][/sociallocker]