Blendoku 2 для Андроид

002

Если вы ищите хорошую игру, за которой можно не только пошевелить извилинами, но и в то же время снять напряжение, то вам точно не стоит проходить мимо героя этого обзора. С помощью Blendoku 2 можно хорошо расслабиться и успокоиться. Главное в этой игре не графика или сюжет, а реализация игровой задумки и чудесный саундтрек. Поверьте, таких качественных игр на Android не так уж много.

003

Для начала разберёмся с сутью игры. Так, основная задача игрока, правильно расположить разноцветные плитки. В принципе, это все, такой вот игровой процесс. На первый взгляд все очень просто, однако это не так, поскольку все плитки имеют очень близкие друг к другу оттенки, отчего несколько проблематично установить их в правильном порядке. Но с другой стороны, это очень хорошо может натренировать зрение. Так что игра не только помогает избавиться от напряжения, но и развить свои зрительные способности. Играть в нее лучше все-таки на планшете, а не на смартфоне, если вы еще не обзавелись подобным гаджетом, знайте — купить прекрасный Asus можно здесь foxtrot.com.ua.

В техническом плане, игра не вызывает никаких претензий, поскольку она сочетает в себе как чудесную графику, так и качественный звук, с множество приятных слуху звуковых эффектов. Поэтому, если захочется получить от игры максимум возможного удовольствия, лучше всего играть, надев хорошие наушники.

Уровней в игре достаточно много, всего есть 4 сложности, на каждой из которых по 150 этапов, при этом каждый отдельный уровень условно поделён на отдельные сектора. Поэтому времени на полное прохождение уйдёт достаточно.

001

Кстати, для дальтоников тут имеется специальный игровой режим, с изменёнными цветами. Поэтому все игроки должны остаться довольными. Также есть режим сетевой игры, но чтобы до него добраться, необходимо освоиться в одиночном режиме и заработать хотя бы третий ранг.

Что мы имеем в итоге? Это, наверное, одна из самых лучших головоломок на данный момент. Игрушка настоятельно рекомендуется к скачиванию.

[quads id=»3″]

Скачать Blendoku 2 для Андроид:

[sociallocker][ddownload id=»256407″][/sociallocker]