«Мой говорящий Том»: развлечение для детей и их родителей

001
Технологии сейчас развиваются настолько стремительно, что сменяют друг друга с бешеной скоростью и позволяют получить новые, доселе невиданные ощущения. Например, компьютерные игры радуют своим многообразием. Пройдя по ссылке http://moj-govoryashchij-tom.ru/skachat-igru-moj-govoryashchij-tom-na-kompyuter можно скачать на компьютер «Мой говорящий Том» – проект, который является симулятором домашнего животного. Версия для Андроид доступна по ссылке в конце статьи.

Здесь можно вспомнить знаменитые Тамагочи, которые в конце 90-х годов прошлого столетия были практически у всех детей. Теперь все изменилось, и электронный домашний питомец стал еще более интерактивным. С ним можно играть часами, а еще он умеет произносить разные фразы и реагирует на «прикосновения». Такая игра понравится любому ребенку, а родители в свою очередь смогут ненадолго окунуться в детство.

Хотите установить «Мой говорящий Том» на компьютер? Тут все очень просто:

  1. Установите эмулятор мобильной операционной системы Андроид и скачайте Apk-файл с игрой.
  2. Откройте в эмуляторе вкладку «Anddroid» и выберете опцию «Установить Apk-файл».
  3. После этого нужно нажать на кнопку «Все приложения» и выбрать там «Мой говорящий Том».
  4. Вот и все. Игра работает и доступна в любое удобное для вас время.

Существует и второй, еще более простой способ:

  1. После установки эмулятора нажимайте на кнопку «Поиск» и введите название игры.
  2. Загрузите ее из общего каталога и запустите на компьютере.

В заключении хочется отметить, что «Мой говорящий Том» является отличным примером современной игры, которая не пропагандирует насилие или пошлость. Ее можно показать детям любого возраста, и они будут в восторге. Учитывая несложный процесс установки и доступность проекта еще и на мобильных устройствах (планшетах и смартфонах), нет ничего удивительного в его популярности, которая с каждым годом становится все более и более солидной. Обязательно заведите себе интерактивного домашнего питомца, если тоже хотите приобщиться к современным технологиям и готовы открыться для чего-то нового.

Скачать «Мой говорящий Том»:

Google-Play