Обзор игры Paintball 2.0 для Android

001

Paintball 2.0 это отличная игра как для взрослых, так и для детей, в которой предстоит пройти проверку своей меткости. Если вкратце, то это виртуальный пейнтбол — игра, в которой никого не нужно убивать, но, тем не менее, метко стрелять все равно придется.

При первом запуске внимание сразу захватывает качественная графика и веселое музыкальное сопровождение. Все персонажи и локации выполнены в мультяшном стиле.

002

Как и во множестве подобных игр, тут есть возможность приобрести что-то за дополнительную плату, однако можно комфортно играть и без этого.

Начиная играть, можно растеряться, поскольку в милом на первый взгляд городке там и тут попрятались противники, в которых нужно стрелять из своего оружия, дабы поразить шариком краски. Тут нужно учесть, что если стрелять метко и по одному шарику, результата не будет. Вместо этого лучше стрелять сразу очередями и помногу.

003

На данный момент доступно несколько локаций, доступ к которым будет открываться в процессе прохождения. Начнется все на улочках города, а потом действие переместится на палубу пиратского корабля и кладбища. По мере продвижения по локациям сложность повышается. К примеру, в игре могут появляться условия стрелять только по определенным целям и не попадать по другим. Разумеется, оружие игрока также нуждается в регулярном обновлении. Для этого нужно выбрать его, после чего через открывшуюся менюшку определиться с тем, какую именно характеристику апгрейдить.

Управление простое и доступно даже самым маленьким игрокам. Левой рукой мы пристреливаемся, а правой делаем выстрелы. Чувствительность прицела довольно высокая, поэтому на первых порах придется к нему привыкнуть.

Если хочется поупражняться в меткости и при этом не хочется убийств, то милости просим в Paintball.