Rouge Racer — Traffic Rage: бесконечная пиксельная гонка

001

Представьте ситуацию — вы приехали заправить автокондиционер на My Genstar, и сидите в машине, пока рабочие заняты своими делами. Делать совершенно нечего, а все, что есть под рукой — это мобильник. Так вот, Rouge Racer — Traffic Rage как раз одна из аркад, которой можно прекрасно убить время в такой ситуации. О всех достоинствах игры вы узнаете из этого обзора.

В принципе, перед игроком предстает обычная пиксельная гонка, бесконечная и без каких либо ограничений. Остановить машину игрока на дороге могут разве что автомобили, которые двигаются довольно медленно и постоянно стараются преградить дорогу. Поэтому, чтобы достичь лучшего результата, необходимо как следует маневрировать и зарабатывать тем самым ценные призовые очки.

Первым автомобилем который доступен игроку будет красный пикап. но его цвет может быть изменен простым нажатием на цветовой кружок вверху дисплея. После чего можно выехать на улицу и начать свой путь в поисках репутации и больших денег. Кстати про деньги, в отличии от множества раннеров, тут не нужно собирать приевшиеся монетки, так как деньги начисляются с перерасчета очков игрока после каждого заезда. К примеру, если набрать 1000 очков, их можно пересчитать в 10 монета, сумма небольшая, но и игра не такая уж сложная, поэтому при должном старании можно легко заработать на новый автомобиль. Но не стоит обольщаться, ведь на самый дорогой фургон придется довольно долго и упорно копить.

Управлять автомобилем можно при помощи акселерометра или простыми нажатиями на правую и левую сторону экрана своего устройства. На практике, первый способ будет более комфортным. В игре напрочь отсутствуют какие-то бонусы, поэтому заниматься их поиском не стоит. Помимо всего этого, отсутствуют какие-либо ограничений по скорости или времени заезда. Заезд закончится лишь в том случае, если автомобиль попадет в аварию.

Графическое оформление игры выдержано в пиксельном стиле. Радует множество ярких красок и анимация, которые способны завлечь игроков всех возрастов. Благодаря своему бесконечному геймплею и необычному визуальному оформлению, данная аркада станет замечательным таймкиллером. Радует также то, что за игру не нужно платить, да и реклама здесь также редкий гость. Если есть желание, можно сделать ценные покупки, за особые монеты, которые могут быть получены за донат.

Скачать Rouge Racer — Traffic Rage:

google