Обзор игры Election Thief для Android

001

Многие люди считают любую политическую деятельность, впрочем как и процесс выборов, глобальной клоунадой. Поскольку никогда нельзя быть на сто процентов уверенным в честности подобных мероприятий. И совсем неудивительно когда Кенийский разработчик решается выпустить игру, которая затрагивает именно эти темы.

Итак, в Election Thief нам придется вжиться в роль молодого человека по имени Omu, являющимся миролюбивым и честным гражданином своей страны. Однажды, на одном из избирательных участков, ему довелось наблюдать картину того, как некий вор украл бюллетени и убежал с ними. После чего герой сразу бросился за ним в погоню. И погоня эта растянулась аж на 15 уровней, в каждом из которых 5 подуровней.

Каждый уровень это статическая локация, главной задачей на которой является поимка «изменчивого» бюллетеня. Начинается все с пятью жизнями, однако это количество может быть увеличено при условии грамотного выполнения заданий. В том случае, если жизней не останется совсем, проходить уровень придется с начала.

Сложность на достаточно высоком уровне, однако поиграв немного начинаешь к ней привыкать. Управление по умолчанию немного неудобное, поэтому рекомендуется переключиться на контроль персонажа при помощи акселерометра.

Время от времени в игре могут встречаться какие-то баги. Это могут быть простые графические артефакты или другие не самые приятные «сюрпризы». Все это можно списать на неопытность того кто занимался разработкой. Однако, для игры от одного человека тут все сделано на достаточно высоком уровне.

Скачать Election Thief:

Google-Play