Обзор игры Gangstar Rio: City of Saints


Gangstar Rio: City of Saints представляет собой новую часть серии игр Gangstar. Она очень похожа на всемирно известную игру GTA Vice City. В ней собрано всё самое лучшее, что принесло популярность предыдущим частям и добавлено много нового. В этой игре игрок выполняет порученные ему задания. City of Saints даёт вам возможность угонять автомашины и гонять на них по огромному городу, а также летать на вертолётах и самолётах. Всё это очень сильно похоже на полюбившуюся всем GTA.

Действие игры протекает в Бразилии, в городе с миллионным населением — Рио де Жанейро. В City of Saints есть два игровых режима. При первом из них вы проходите карьеру, выполняете задания, в которых вам нужно то проследить за чьей-то неверной женой, то догнать гонщика-лихача, а то и убить несколько десятков конкурентов из другой банды. В этой игре есть пятьдесят миссий с различной степенью сложности. В ней постоянно происходит что-то новое, из-за чего игроку никогда не придётся скучать. Вам предоставляется возможность прокатится по улицам города на двадцати различных видах транспорта, от небольших автомобилей, до гигантских лимузинов. Также в Gangstar Rio: City of Saints есть целая куча разнообразного оружия, с которой можно устроить в игровом городе настоящий переполох.

Управлять своим персонажем в City of Saints очень легко и удобна. Каждый элемент управления хорошо выражен и понятен. Вы сможете разобраться в том, что и как нужно делать буквально с первых секунд игры. Отдельное внимание стоит уделить настройкам игры. Помимо звуковых эффектов и громкости музыки, вам на выбор предоставляется шесть вариантов управления транспортными средствами. Также для неё не нужно качать какие-либо русификаторы, так как она полностью на русском языке. Управление стандартное. Правда, как описано в этой статье, играть было бы намного удобнее, если бы производители смартфонов взяли на вооружение одну идею. Какую именно — читайте на mandarinka.info.

Игровой мир очень больших размеров, что очень важно для этого рода игр. По улицам катаются различные машины, люди передвигаются абсолютно непредсказуемо и естественно, а также регулярно день сменяется ночью, а ночь — днём. Как и в GTA, вам дается возможность ограбить любого прохожего, угнать машину, а также купить оружие, еду или одежду в магазине.

Gangstar Rio: City of Saints — это очень разносторонняя и разнообразная игра. В ней игрок получает абсолютную свободу передвижения и действий. На сегодняшний момент она является одной из лучших в своём жанре.