Игра для Андроид Last Flower — Kill Zombies


Так уж получилось, что на всем огороде в живых остался лишь один единственный цветок, и его защитой предстоит заниматься игроку в last Flower — Kill Zombies. В том случае, если вы еще не устали от зомби, которые присутствуют чуть ли не в каждой второй игре, то данное творение будет очень интересным и удивит своим оригинальным исполнением. Хочется еще больше игр — заходите на igrygame.org.

С управлением все просто. Так, при нажатии на специальную белую область, появится виртуальный джойстик, который позволяет игроку вооружиться мощным гранатометом. Важно, что использовать этот джойстик можно лишь в отведенных для этого областях, и нигде в другом месте. В правой части экрана расположена кнопка с изображением пули, она как несложно догадаться отвечает за выстрел. Цель на каждом уровне — уничтожение всех зомби, которые изо всех сил тянуться к последнему живому цветку.

За уничтожение зомби можно заработать различные бонусы, каждый из которых облегчает прохождение. К одним из самых интересных относятся снайперы, которые появляются на экране и быстро очищают его от ненасытных мертвяков.

С поверженных зомби выпадают кости, которые можно собрать и использовать для улучшения гранатомета. Но в процессе уничтожения восставших мертвецов, нужно быть внимательным, поскольку иногда на экране появляются еще и мирные жители, которых в свою очередь лучше не задевать при обстреле.

Для того, чтобы полностью пройти игру, необходимо пережить все волны наступающих мертвецов. Также нужно отметить, что каждая новая волна зомби содержит своего уникального противника, который в отличии от предыдущих будет более мощным. Так, поначалу все враги будут уничтожаться после первого выстрела. Однако потом они вооружаться и хорошо экипируются, так что сперва придется заняться уничтожением экипировки, и только потом переходить к самим зомби. Чем дальше продвигается игрок, тем лучше у врагов будет снаряжение. В один момент дойдет до того, что продержаться будет просто невозможно и игра будет завершена.

Графически все оформлено довольно просто. Есть одна локация, а также различные противники и пушки. Музыка хоть и присутствует, но для такой динамичной игры ей не хватает какого то драйва. Звуки выстрелов и вовсе бывают раздражительными и как правило, отключаются, сразу после знакомства с игрой.

В целом, разработчикам удалось сделать неплохой таймкиллер с простым игровым процессом и парой интересных игровых режимов. Сыграть в игру можно бесплатно, но за небольшое пожертвование можно получить некоторые приятные дополнения.