Roller Coaster – американские горки на экране вашего смартфона


Американские горки представляют собой развлечение для тех, кто готов испытать на прочность не только вестибулярный аппарат, но и силу духа. Не осмеливаетесь отправиться в парк развлечений или соскучились по таким ощущениям? Тогда самое время обратить внимание на игру под названием Roller Coaster. Скачать бесплатно Roller Coaster можно в Google Play.

Создателем забавы является Ketchapp, успевшая снискать славу студии, которая делает простые, но в то же время увлекательные игры. Не стал исключением и данный проект.

Суть Roller Coaster сводится к умелому управлению шариком. Вы должны не позволить ему упасть с огромной высоты, не забивая при этом собирать раскиданные по трассе бонусы.

Интересно, что начать заезд можно сразу после запуска игры. Достаточно тапнуть по дисплею и вы попадете на трассу, где помимо крутых подъемов и бешеных спусков, есть множество препятствий.

Конечной цели, как водится в таких играх, не существует. Игра бесконечна, но это никак не влияет на получаемое удовольствие. Напротив, всегда приятно заглядывать в таблицу рекордов, находя там свои самые лучшие заезды. Если вам действительно нечем заняться, нажимать рестарт захочется снова и снова.

Дополнительной мотивацией служит выполнение заданий, позволяющее разблокировать новые шары. Например, для открытия одного из них придется разбить 1000 препятствий, а получение другого требует закончить заезд с количеством очков, равным 555.

К сожалению, в игре нет звукового сопровождения. Музыка звучит в меню, но пропадает сразу же после начала заезда. Возможно, это баг и Ketchapp исправит его в ближайшем обновлении.

Но даже несмотря на вышеназванный недостаток Roller Coaster – это отличный способ убить немного времени, получив массу положительных эмоций. А еще она абсолютно бесплатна, что является дополнительным бонусом.