Payback 2 – GTA для смартфонов и планшетов

Релиз игры Payback 2 состоялся достаточно давно, но если вы не большой фанат мобильного гейминга, то наверняка его пропустили. А ведь данная забава действительно заслуживает внимания, хотя бы по причине того, что это самая настоящая GTA, только для мобильных гаджетов. Скачать можно в Google Play.

Уже после первого запуска Payback 2 вы будете приятно удивлены местной графикой. Окружающий мир, автомобили и люди выглядят потрясающе, несмотря на то, что события игры происходят на карте, масштабы которой сопоставимы с GTA 3. Тут действительно есть, где развернуться.

Разработчики предлагают нам не только сюжетную кампанию, но и мультиплеер. Последний может похвастаться многообразием режимов, за счет чего проводить в нем время действительно интересно. Но никто не запрещает просто зайти в Payback 2 и устроить хаос, разгневав всех полицейских в округе. Поверьте, доза веселья при таком раскладе вам гарантирована.

Вообще, Payback 2 – это не типичная мобильная игра на один день. Ее созданием занимались профессионалы, вследствие чего управление очень мягкое (особенно это радует, когда дело касается езды на автомобилях). Сложности могут возникнуть только со стрельбой, но и к ней очень быстро привыкаешь.

На выходе мы имеем очень добротную песочницу. Если ищите аналог GTA для смартфона или планшета – не проходите мимо. Игра определенно заслуживает того, чтобы вы скачали  и установили ее на свое устройство.