Zombie Objective

zombie_objective

Представляем вам очень интересный шутер, в котором мы охотимся на зомби и предотвращаем распространение опасного заболевания. Не допустите, чтобы жители вашего города превратились в зомби.
Вы выступаете в роли оставшегося в живых героя, который новичок в военных делах. Главный герой сумел не заразится опасным вирусом. Мутанты, которые заполоняют город, не имеют чувства страха и очень агрессивны. Зарабатывайте деньги и покупайте новое оружие для того чтобы защитить мирное население от зомби.
Основная масса шутеров не предусматривала перемещение по локациям, а Zombie Objective продвинулся в этом плане. Герой может прятаться в укрытиях, заходить с тылу, скрываться в зданиях. Теперь можно сделать засаду на кучку кровожадных зомби. Управление очень понятное, легко привыкаешь к кнопкам на экране смартфона. В магазине доступно огромное количество видов оружия и другого военного обмундирования. Оружие, как холодное, так и автоматическое. Сабли, ножи, пулеметы, лазеры, бластеры и другое. Качественные бронежелеты и каски защитят от нападений зомби.
В целом зомби-шутер Zombie Objective очень привлекательная игра, несмотря на устаревший сюжет. Игра представляет хорошее качество графики, интуитивно понятное управление и большой выбор оружия. Большим минусом становится система монетизации, которая не позволит использовать самое крутое оружие не заплатив 50 долларов США со своей кредитки. Для мобильной игрушки это очень много, учитывая то, что игра устарела сюжетна и имеет бесплатное скачивание.

Игра доступна для скачивания на нашем портале! Удачной игры! Мы ждем вас в гостях на нашем сайте!

[sociallocker][ddownload id=»3246″][/sociallocker]