Приложение UC Browser для Аndroid русская версия

uc_web_screen_2
Для активных пользователей интернета через смартфон или планшет компания UCразработала новую версию своего шустрого браузера — UC Browser U3. Теперь программа поддерживает русский язык.

Браузер набирает популярность, в мире его используют уже более 400 миллионов пользователей. При этом рост популярности браузера растет ежедневно. Сегодня мы расскажем нашим подписчикам о новинках, примененных в обновленной версии браузера.

Для меломанов и пользователей, часто просматривающих видео браузер оснащен встроенным Flash-плеером. При этом большой плюс заключается в адаптивности браузера к определенной модели смартфона. Несмотря на плохой сигнал интернет соединения, браузер работает превосходно и просмотр видео не вызовет разочарований.

Беспокоитесь о безопасности? В случае с UC Browser можно быть спокойным — эта программа по уровню безопасности находится на высоком уровне. Иногда даже хочется отключить конфигурацию усиленной безопасности, совсем как в Internet Explorer.

Для быстрого и удобного скачивания больших файлов, фильмов или аудио треков в браузере имеется менеджер скачивания. Менеджер работает по принципу многих торрент трэкеров, докачивает файлы после разрыва соединения интернета. Такая возможность поможет тем, у кого суточная норма трафика. Браузер оптимизирован под работу с мобильными устройствам. Стабильность, быстрота загрузки страниц и видео, экономия ваших средств и трафика.

Скачать файл для установки браузера можно с Google Play. Приложение проверено на наличие вирусов, файлы вирусов не имеют. Удачной и быстрой работы!

Читайте о новинках на нашем сайте и скачивайте новые приложения и игры. Для быстрого и удобного скачивания больших файлов, фильмов или аудио треков в браузере имеется менеджер скачивания.