Очередная утечка от Samsung

i

После официального анонса смартфонов А3 и А5, компания Самсунг заявила о выпуске еще нескольких моделей GALAXY A7, Samsung J1 и Samsung GALAXY E5. Но эти модели так и не были анонсированы. Совсем недавно у российского дистрибьютора на официальном сайте появились эти новинки. Сайт, который слегка открывает тайны компании Самсунг, принадлежит дистрибьютору Merlion.

Новинка из серии GALAXY A имеет 5,5-дюймовый экран, две камеры на 13 и 5 Мп. По цветам корпуса здесь три варианта: серебряный, золотой и черный. Смартфон поддерживает работу в сетях высокоскоростного интернета 4G. Основные аппаратные «внутренности» схожи с аппаратной частью GALAХY Note 4: аккумуляторная батарея на 3220 мА*ч, чипсет Samsung Exynos 5433 с частотой такта 1,9 GHz. Габариты смартфона GALAXY A7 – 15,35 x 7,86 x 0,85 см. Толщина смартфона соответствует толщине всех смартфонов линейки.

Новинка с обозначением E5 занимает место в обновленной линейке, которую компания собиралась сокращать на 35 процентов. Основные технические характеристики Samsung GALAXY E5 на сайте российского дистрибьютора указаны не верно. В первую очередь это касается операционной системы Андроид 4.1. Известно, что Google не выдает лицензию на новые аппараты с операционной системой ниже Андроид 4.4 КитКат. Да и аппаратная начинка полностью скопирована с GALAXY S4 Active. Возможно, с цветом корпуса дистрибьютор угадал: черный, белый и коричневый.

Sаmsung J1 – это, скорее всего, бюджетная модель от корейского производителя. Устройство получит экран с диагональю 4,3 дюйма с разрешением 800 х 480 пикселей. Сомнению подвергаются процессор Samsung SC6815T и камера с 3-мегапиксельным объективом. Среди других характеристик указаны поддержка двух SIM-карт, 512 МБ оперативной памяти и поддержка LTE. Про данную модель информация проходила на сайте GFXBench, и там был экран с диагональю 4,8 дюймов.

Если не обращать внимание на неточности в описании, то можно предположить, что новинки скоро появятся на российском рынке.