Утечка: подробные фото с деталями смартфона Galaxy A9 в интернете

001
Фотографии нового Samsung Galaxy A9 дали возможность изучить аппаратные характеристики устройства. Корейская компания в скором времени представит самый большой аппарат линейки А. Официальная презентация намечена на начало января следующего года.

Смартфон будет базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 620 с 3 гигами оперативки. Никуда не делся металлический корпус и стекло с обеих сторон смартфона.

Здесь будет встроено две камеры: 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная. Селфи камера имеет функцию панорамной съемки, поэтому в кадр «влезет» все, что вы хотели.

Большому смартфону — большой аккумулятор. В новинке будет установлен достаточно большой аккумулятор на 4000 мА*ч.

У новинки будет 32 Гб встроенной памяти и слот для карты микро-SD. Помимо всего набора здесь не забыли и про сканер отпечатка пальца с поддержкой платежной системы Samsung Pay.

На первых порах смартфон будет работать под управлением операционной системы Андроид 5.1.1 Lollipop, затем будет возможность обновить систему до версии 6.0 Marshmallow.

Ожидаем официальную презентацию новинки. А Вы ждите полного обзора смартфона Samsung Galaxy A9. Следите за новостями на нашем сайте.