Новые часы Sony SmartWatch 3 скоро на полках

1e9f9df41e94b38ea42c45d702bb

Компания Сони продолжает разрабатывать новые смарт-часы, которые стали самыми популярными у покупателей по всему миру. И вот на прошедшей выставке IFA2014 компания представляет третье поколение смарт-часов SmartWatch 3, которые работают под управлением ОС Андроид Wear. Совсем скоро часы появятся в продаже. Предзаказ планируют открыть в интернете на Google Play Store по цене 250 долларов США. Отечественный рынок не станет исключением, и скоро мы увидим часы в наших магазинах.

Новинка имеет 1,6″ экран с сторона 320на320 точек. Для хранения данных предусмотрено 4 Гб внутренней памяти. Корпус защищен по стандарту IP68, а это значит что пыль и влага аппарату не страшны. Аккумуляторная батарея имеет емкость 420 мА*ч. Компания Sony предлагает много разноцветных браслетов. В новинке есть возможность подключения к смартфону или фотоаппарату Sony QX10 в качестве пульта дистанционного управления, для запуска камеры и съемки фото.

Часам SmartWatch 3 придется конкурировать с новинками от LGи Samsung, которые уже имеются в продаже по ценам 8000 и 10000 рублей. Понять, нужны ли нам новые часы от Sonyили нет, мы сможем после полного обзора. Следите за новостями и обзорами на нашем сайте и вы станете первыми очевидцами возможностей смарт-часов SmartWatch 3.