МТС SMART Sprint — бюджетный смартфон с 4,5-дюймовым экраном


мтс

«Мобильные Теле Системы» представляют очередной бюджетный смартфон в своих розничных салонах и на официальном интернет портале. Новинка получила название МТС SMART Sprint.

Новинка имеет в арсенале процессор с двумя ядрами МедиаТек MTK 6572 с частотой такта 1,3 GHz, 512 мегабайт оперативной памяти и 4 Гб внутренней памяти с возможностью расширения картами микро SD. Мы видим достаточно большой экран 4,5 дюйма — для бюджетного класса это много. Разрешение дисплея небольшое и составляет 960х540 точек. Смартфон поддерживает работу в высокоскоростных сетях передачи данных 3G. Помимо этого присутствуют беспроводные модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS и FM-модуль. Для съемки в аппарате встроено два модуля камер — 5 Мп основная камера, 0,3 Мп фронтальный модуль. Несмотря на скромную начинку аппарат работает под управлением ОС Андроид 4.4.2 КитКат.

Бюджетные смартфоны набирают популярность у пользоателей. За 2014 год продалось больше в 2 раза аппаратов, чем в предыдущий год. Расширение линейки смарт МТС позволит поднять рейтинг компании и привлечь новых пользователей.

Удачный смартфон для тех, кто не желает переплачивать за брэнд и хочет пользоваться большим экраном. Стоит отметить, что смартфоны МТС не позволяют использовать других операторов связи, поэтому выбирая смартфон МТС вы соглашаетесь на подключение к оператору связи МТС. Можно отнести этот факт к минусам, но дело в том, что каждый крупный оператор выпускает свои аппараты, поэтому у покупателя есть определенный выбор.

Стартовая стоимость новинки составит 3500 рублей. Удачных приобретений!