Компания LG официально объявила цену и дату начала продаж LG G3 Dual-LTE в России

lg

Многие флагманские смартфоны представлены в двух модификациях: односимочные и с поддержкой двух симкарт. Российский рынок изобилует аппаратами с двумя симкартами. Сегодня к изобилию таких моделей присоединяется новинка от корейцев из LG — LG G3 Dual-LTE/

Экран новинки 5,46 дюймов на базе IPS-матрицы с разрешением Quad HD. Высокая пикселизация 538 едениц делает картинку сочной и очень яркой. Внутри установлен процессор с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 801, который работает на тактовой частоте 2,5 GHz. Здесь 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной расширяемой (картами микро SDдо 128 Гб). Помимо этого в смартфоне две камеры на 13 Мп основная и 2,1 Мп фронтальная. Основной модуль имеет оптический стабилизатор изображения OIS+ и лазерный автофокус.

Имеется поддержка двух симкарт, причем обе с поддержкой LTEсетей. Здесь большой аккумулятор на 3000 мА*ч.Работает аппарат под управлением операционной системы Андроид 4.4.4 КитКат.

Китайский рынок модель посетилауже в августе, а до российского рынка добралась к ноябрю. Цена смартфона в России составит 27 000 рублей.

Всем удачных покупок! Не забывайте посещать наш сайт и вы станете первыми, кто узнает обо всех новинках андроид мира.