Корейская LG Electronics презентовала в Москве свой инновационный смартфон G2

инновационный смартфон LG G2инновационный смартфон LG G2Новый корейский мобильник LG G2 позиционируется корейским производителем LG как инновационный девайс с абсолютно новой концепцией расположения всех управляющих кнопок на обратной стороне смартфона. Данные исследований показали, что теперь пользователи роняют такие большие смартфоны в три раза реже, чем обычные девайсы.

Также производитель серьезно занялся вопросами энергосбережения – новая графика расходует на треть меньше энергии, а общий эффект экономии емкости аккумулятора почти десять процентов. Батарея емкостью в 3000 мАч без труда выдерживает в нормальном режиме почти два дня. 5 и 2-х дюймовый экран очень хорошего разрешения и с узкой рамкой по бокам, спокойно удерживается в одной руке. Это максимальные размеры смартфона, с которыми его очень удобно и легко удержать не занимая обоих рук пользователя.

В случае поломки некоторые моменты можно даже исправить самому, сперва придется посетить интернет магазин паяльников и приобрести подходящую модель (с тонким жалом и регулятором мощности). Потом достаточно разобрать корпус, поддеть аккуратно дисплей и пропаять плохо закрепленный шлейф или диод.

У LGG2 качественная камера с тринадцатимегапиксельной матрицей. Качественные и четкие изображения достигаются стабилизацией объектива оптическим способом. Сам объектив предохраняется от ударов и царапин высокопрочным покрытием сапфира. Программный набор представлен последним вариантом Андроид JellyBean. В набор приложений добавлен ряд интересных моментов. Свойство Быстрые ответы автоматически отвечает на входящие, и регулирует громкость при приближении к уху мобильника. Наличие пульта QuickRemote позволит пользователю превратить свой G2 в центр управления всей домашней мультимедиа. Сторонние пользователи смогут использовать только урезанный функционал смартфона. А возможность KnockON будет активировать мобильник двойным постукиванием дисплея, и также отправлять смартфон в спячку.

Первые премиальные G2 от корейской LG будут относиться к топовым моделям. Их примерная цена для российского покупателя равна примерно 25000 рублей. Эксклюзивное право на торговлю этими аппаратами получила российская Евросеть, а сами смартфоны появятся на ее прилавке еще до нового года.

Если Вам понадобился ремонт принтеров в Москве, то имеет смысл обратиться в компания ИксПринт, они ремонтируют принтеры всех известных марок — HP, Epson, Samsung, Canon, Xerox, Sharp и других, а также предлагают выездное обслуживание для ремонта принтеров.