Samsung в конце февраля представит два новых гаджета

  Samsung в конце февраля представит два новых гаджета

 

Всем кто имеет дело с всемирно известным брэндом Sаmsung Mоbile стало известно о том что в конце зимы, а точнее 24 февраля пройдет конференция посвященная анонсу двух новых устройств: смартфона Sаmsung  GАLАХY S5 и смарт-часов GАLАХY GЕАR 2. Сначала информация просочилась во всемирную паутину, а затем и в прессу. Первым газетным изданием, опубликовавшим данную новость, стало Тhе Nеw Yоrk Тimеs.

Издание заявило о том, что компания Самсунг изменит формат проведения презентации новинок. На этот раз все будет проще, нежели в прошлом году.

Удалось немного узнать о некоторых технических характеристиках смартфона S5. От предшественника модель будет отличаться более производительным процессором и камерой с большим разрешением (16 или 21 Мп).

Единственное что пока непонятно – останется ли матрица дисплея со сверхвысоким разрешением 2560х1440 точек или будет привычный Full hd дисплей. Подождем официальной презентации смартфона.

Помимо прочего в новинке предположительно будет установлен сканер отпечатков пальцев. А вот обещанного ранее сканера радужной оболочки глаза не будет.

На презентации также будет представлены смарт-часы GАLАХY GЕАR 2, первая модель которых не стала популярной среди покупателей. Компания учла все пожелания и замечания пользователей и решила не откладывать выпуск модели, которая превзойдет первый гаджет в разы.

С нетерпением ждем официальной демонстрации новинок!