Снижение цен на смартфоны и планшеты от «МегаФон»

64122a9c3facc3b7d350885dddb2

Мобильный оператор «МегаФон», с успехом продающий свои смартфоны и планшеты, решил снизить цены на собственные устройства. Понижение цен проходит в связи с тенденцией некоторых китайских компаний и конкурентов МТС. Цены на фирменные планшеты МегаФон Login 3 и Login 2 снизелись на 50%. Даже бюджетные версии планшетофонов Login+ подешевели в разы, несмотря на итак низкую стоимость.

Цена планшета MegaFon Login 3 составляет всего 2490 рублей. А это несмотря на неплохую аппаратную часть: двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400, оперативная память 1 Гб, графический ускоритель Адрено 305, 7-дюймовый экран с TFT-матрицей.

Стоит сразу отметить, что для получения полноценной скидки необходимо подключаться к тарифам Мегафон с тарифными опциями «Интернет XS», «Все включено S». Самое главное, что сейчас тарифы подразумевают 3 Гб бесплатного интернет трафика.

Вместе со скидками на собственную продукцию в «Мегафоне» подешевели аппараты Alcatel OneTouch POP 2 и ZTE V815 – 5990 и 2490 рублей соответственно.

«С начала года цену на различные услуги и продукты возрастает. Конечно, кризис не обошел и мобильные устройства. Но наша политика не позволяет так сильно завышать цены на смартфоны и планшеты. Мы не стали поддаваться общей тенденции и «поплыли в обратном направлении», снижая цены», — поделился с нами своим мнением глава сети фирменных салонов «МегаФон», Михаил Золотовицкий.

На данный момент аппараты компании сравнялись по стоимости с популярными моделями сети салонов «МТС». Приятно радуют мобильные операторы, хоть где то задумались о потребителях.