Android-смартфон с 50-мегапиксельной камерой

Android-смартфон с 50-мегапиксельной камерой

 

Все мы помним о смартфоне Nоkiа 808 РurеViеw с камерой разрешением 41 Мп. Затем был выпущен гаджет Lumiа 1020, с такой же камерой. Но есть вероятность, что рекорды компании Нокиа могут быть побиты китайской компанией ОРРО.

В моих обзорах вы могли видеть некоторые данные о китайцах из ОРРО. Разработчики готовят на людской суд новинку с флагманскими характеристиками ОРРО Find 7, причем новинка имеет две модификации. Топовый вариант смартфона будет иметь в арсенале экран с разрешением 2560 на 1440 точек, а точнее Quаd HD. Но по недавней информации из глобальной сети стало известно, что помимо высокого разрешения дисплея, аппарат получит высокое разрешение модуля основной камеры — 50 Мп.

В глобальную сетку, а точнее с одного китайского сайта, попал снимок, сделанный камерой флагманского смартфона. Разрешение снимка составляет 8160 на 6120 точек, собственно это и говорит нам о 50 Мп основной камеры.

Как упоминалось в прошлом обзоре, толщина корпуса была увеличена до 9,9 мм и были объяснения данному факту, увеличенной аккумуляторной батареей. Но теперь  мы понимаем, что свою лепту в данное увеличение толщины внесла 50-мегапиксельная камеры.

Напомню, что аппараты будут поддерживать работу на базе ОС Андроид 4.2.2 Джелли Бин. Стоимость аппарата будет в пределах 710 долларов США.

До официальной презентации осталось совсем немного, каких-то 15 дней. С нетерпением ждем новинок на прилавках. И не забывайте следить за обновлениями на нашем сайте! Мы первыми просветим вас о новинка IТ-мира.