Смартфон SENSEIT L301. Смартфон, который заботиться о вас и ваших близких

 608d8b7c0d7f8c16061927cd2ba7

Фирма SENSEITнедавно презентовала новый аппарат L301 с геолокацией МобиТрек и встроенной кнопкой SOS. Внешний вид и функциональность соответствуют потребностям как молодых людей, так и людей старшего поколения: понятное меню Андроид системы, эргономичные элементы управления, FМ-приемник и многое другое.

Главной особенностью устройства стала встроенная кнопка SОS, расположенная на задней крышке аппарата. Кнопка поможет подать оперативный сигнал на телефон родственников, о том что вам нужна помощь. Автоматически включается звуковая сирена и дозвон на номера, забитые в настройки кнопки SОS.

fb43b1aad0918ef579f3353cb916

Геолакационная система МобиТрек позволит родителям не беспокоиться о местонахождении своих детей. Очень хорошо использовать данный смартфон людям, которые собрались в лес или в горы: в экстренной ситуации родственники могут с легкостью определить местоположение потерявшегося человека. Наблюдать за перемещением вашего близкого можно через сайт сервиса МобиТрек, зарегистрировавшись предварительно на сайте. Приложение имеет полную синхронизацию со встроенной кнопкой SОS. При нажатии кнопки срабатывает способ оповещения, выбранный хозяином устройства.

Напомню, что новинка SЕNSЕIT L301 работает на операционной системы Андроид 4.2.2 Джелли Бин. Размеры дисплея 4,5 дюйма и разрешение 854 на 480 точек. Производительность аппарата обеспечивается процессором с двумя ядрами от МедиаТек МТ6572АW с частотой ядер 1,2 GHz. Разработчики установили 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб внутренней с возможностью расширения при помощи карты микро SD. Рядом с кнопкой SОS располагается модуль камеры на 5 Мп с автофокусировкой и LED-вспышкой. Аккумуляторная батарея на 1700 мА*ч обеспечит работоспособностью на 2 суток в режиме ожидания. Габаритные размеры устройства 13,5х6,7х1,1 см и вес смартфона 143 грамма. Некоторые кнопки управления расположены на торцах смартфона. Есть отдельная кнопка для включения фонарика LED.

Смартфон комплектуется настольным зарядным устройством и защитной пленкой для экрана. На данный момент устройство продается в двух классических цветах — белом и черном. Цена на смартфон составляет 6500 рублей.