EBookDroid: PDF & DJVU просмотрщик для Android

001
EBookDroid – это приложение, предназначенное для просмотра документов и чтения электронных книг на устройствах, работающих под управлением операционной системы Android. Приложение может похвастаться поддержкой подавляющего большинства форматов текстовых файлов, включая PDF, fb2, RTF и так далее.

Как известно, многие люди сейчас читают что-либо на своих смартфонах и планшетных компьютерах. Если с обычным компьютером это не проблема, потому что достаточно djvu reader бесплатно скачать и просматривать формат djvu, то с мобильными устройствами ситуация иная. Проблема в том, что по умолчанию эти устройства отказываются воспроизводить многие форматы файлов или делают это с помощью не самых удобных средств. Качественное приложение способно исправить ситуацию.

На сегодняшний день разработчики EBookDroid продолжают добавлять новые функции и делают все возможное, дабы их детище радовало каждого из пользователей. В частности, были решены проблемы с использованием различных шрифтов для PDF файлов, была добавлена возможность выделять отдельные части текста, появились текстовые заметки и словари. Данные изменения являются отнюдь не последними из того, что запланировали разработчики, так что не забывайте обновлять приложение с появлением новых версий. Впрочем, если выбрать нужную опцию в настройках, то процедура обновления будет происходить в автоматическом режиме, что весьма и весьма удобно.

EBookDroid работает не только с загруженными в память устройства файлами, но и с различными онлайн-библиотеками. Что касается поиска нужного документа во внутренней памяти, то для этого рекомендуется использовать встроенный файловый менеджер, позволяющий сделать все быстро и качественно.

002

Число пользователей приложения EBookDroid исчисляется тысячами и продолжает увеличиваться. Люди ценят программу за минималистичный и очень удобный интерфейс, а также за возможность открывать файлы разных форматов и желание разработчиков совершенствовать свой продукт. Сыграла свою роль и модель бесплатного распространения. Всегда приятно получить качественную разработку, за которую нет необходимости платить, ведь многие конкуренты не готовы сделать свой продукт бесплатным.

Скачать EBookDroid 2.3.6.2:

[sociallocker][ddownload id=»256230″] [/sociallocker]