Обзор приложения MyEffectiveness для Android

001

Технологическое развитие значительно упростило жизнь простого обывателя, однако огромное количество доступных развлечений и открывающихся возможностей может вызвать головокружение. Возможно и ты, читатель, сидишь сейчас и думаешь чем бы интересным заняться, как провести время с пользой. А может у тебя есть какие-то важные дела, времени на которые все время не хватает? Именно для решения подобных вопросов и было разработано приложение MyEffectiveness, с помощью которого можно упорядочить свою жизнь и не о чем не забывать.

Итак, запустили приложение. В том случае, если в голове есть какая то идея, то ее можно быстро добавить в программу. Для этого необходимо нажать на значок “+”. Даем имя записи, выбираем что за действие хотим сделать, ставим необходимое время и включаем напоминание. Все, напоминание создано, можно добавить еще задачи на день. Легко ведь, правда? К примеру, если в планах повысить продажи со своего интернет-магазина, и нужно запланировать зайти на http://itvolga.com/blog/crm-sale-increase и подобные ресурсы, чтобы собрать полезную информацию о СРМ-системе, MyEffectiveness не позволит пропустить это действие.

Также есть возможность построить план на целую неделю или воспользоваться матрицей Эйзенхауэра, дав каждому заданию определенный приоритет. Благодаря этой возможности можно прекрасно научиться управлять своим временем, и не откладывать дела в долгий ящик. Присутствует в приложении и блокнот, который позволяет сохранять список своих мыслей и заметок.

MyEffectiveness получилось очень хорошим и полезным приложением. Все понятно и доступно. Данный органайзер способен предоставить все необходимые компоненты для грамотного планирования своего времени, благодаря чему любая работа будет выполнена эффективно и в срок. Рекомендуется всем нуждающимся в хорошем инструменте для самоорганизации.