Fantastical – поможет быстро навести порядок в режиме дня


Андроид — прекрасная платформа, которая позволяет современному человеку реализовать на смартфоне просто невероятные возможности. Тем не менее, для полноценной работы нужно загрузить немало приложений. Сейчас в Сети развелось очень много разработчиков, и многие из них создают довольно странные продукты, усложняя тем самым поиск действительно стоящих приложений. Например, если вы решили видеонаблюдение купить и желаете подыскать приложение для подключения к домашней сети безопасности, вам придется немало потрудится. Для других задач та же самая история. Поэтому мы решили рассказать об очень хорошей программе для упорядочивания списка необходимых дел.

Все знают, что современный гаджет имеет в своем функционале самый простой календарь, в котором можно использовать все необходимые функции. Но зачастую деловые люди и слишком занятые граждане озадачиваются тем, что их календарь не способный сделать некоторые требуемые от него действия. Тогда на помощь человеку приходит удобное приложение Fantastical. В данном случае эта программа принесет гораздо больше удобств в использовании.

Главными особенностями Fantastical является простота и достаточно комфортное управление. Есть функция с помощью которой реально интегрировать все важные даты изо всех социальных сетей, которые доступны на вашем смартфоне. Также календарное приложение может работать совместно с Google Картами и безо всяких проблем предоставлять информацию, которая могла бы быть невероятно важной. Также данное приложение имеет распознаватель языка, который включает возможность определение времени с указыванием разных фраз, типа «через полчаса встреча», завтра в обед» и так далее. В дальнейшем использовании подобных функций в приложении Fantastical пользователь сможет раскрыть еще много скрытых функций. Подобное приложение подойдет для современного делового бизнесмена, который не особо заглядывает на время, так как его всегда не хватает.

Fantastical – это отличное средство и для студентов, не любящих забывать о важных делах. Большой ассортимент выбора напоминания позволит знать, что через несколько дней сдача экзамена, а через две недели – день рождения. Возможность выставить интервал и необходимую вам музыку на каждое событие значительно облегчит работу. Из-за некоторых уникальных в своем роде функций, данное приложение имеет цену в 379 рублей. Но за подобные удобства можно и заплатить такие деньги.