Мобильная социальная сеть «Друг Вокруг»

Мобильная социальная сеть «Друг Вокруг»Для общения в интернете многие используют такие мобильные клиенты, как: ICQ, Viber, Skype, QiP, Mail.Ru — агент. Все они довольно удобны и функциональны, но уступают приложению вокруг друзей. А ведь установить клиента этой социальной сети можно абсолютно бесплатно. На сегодняшний день в ней зарегистрировано около 60 миллионов пользователей, большая часть из которых проживают — на территории России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана. Здесь можно не только найти себе друзей, но и настоящую любовь. Кто знает, может она (он) проживает в доме напротив, а вы об этом даже не догадывались.

Преимуществом мобильного клиента «Друг Вокруг» также является то, что здесь можно посмотреть фотографию того человека, с которым вы общаетесь, а также изучить его короткую анкету. То есть, вам предоставляется возможность получить базовую информацию о том человеке, с которым вы ведете диалог.

Также следует отметить, что существует приложение «Друг Вокруг» для персонального компьютера. Конечно же, регистрироваться необходимо всего один раз, после чего профиль можно синхронизировать на разных устройствах. Это намного удобней, так как вы можете быть уверенными, что не потеряете собеседника, который вас заинтересовал.

Помимо привычного общения в «Друг Вокруг» вы можете здесь найти для себя интересные чат-комнаты. Все они тематические, довольно посещаемые. Никто не запрещает вам создать приватную комнату, чтобы пообщаться исключительно в узком кругу своих друзей. И, конечно же, все эти услуги предоставляются абсолютно бесплатно. Дополнительная плата вносится только в том случае, если вы желаете, к примеру, поднять свою анкету в ТОП-е, или же включить режим «невидимки».

Как установить приложение «Друг Вокруг» на мобильный телефон, работающий под управлением операционной системы Android? Достаточно просто скачать клиент с официального сайта или произвести его установку через PlayMarket. Рекомендуется использовать последний вариант, так как в этом случае обновление приложения будет выполняться самостоятельно, без вашего уведомления, что гораздо удобней. В первом же — придется повторно скачивать клиент и выполнять его установку.

Регистрация в «Друг Вокруг» бесплатная, выполняется буквально за несколько минут. Для этого вам понадобится мобильный телефон и наличие действующей электронной почты (для подтверждения аккаунта).