Смарт-часы Moto 360 Sport: спортивный мотор


Motorola выпустила три модели умных часов, в их числе Moto360 Sport. Он отличается от своих собратьев экраном, который имеет диагональ в 1.2 дюйма с защитой GorillaGlass3 и сделан по технологии Anylight, которая помогает читать информацию на дисплее при попадании на него солнечных лучей. Купить подобные часы (как и другую электронику) можно со скидкой благодаря промокодам на http://greedkod.ru/ekspediciya-promokody-na-2014-god/. Ежедневные обновления купонов делают сайт greedkod.ru очень удобным.

Только есть свой минус в использовании экрана: пока часы находятся в неактивном состоянии, тогда и задействована технология Anylight, но когда вы его коснетесь для работы, то дисплей начинает работать как обычный жидкокристаллический экран. Когда часы неактивны, то на экране выводится только самая важная информация: время и процент зарядки.

Еще то, чем гаджет отличается от обычных моделей, это тем, что Moto 360 имеет GPS. Эта функция будет очень помогать в занятии фитнесом или бегом. Считать шаги можно с высокой точностью, будто с вами рядом стоит тренер. Чтобы статистика была более точной, то часы предлагают ввести свои данные: пол, вес, рост, возраст.

Выпущена это модель в трех цветовых гаммах: оранжевый, белый и черный. Сами же смарт-часы водонепроницаемые, однако, не стоит специально их мочить и проверять, на сколько их хватит. Есть единственная кнопка на корпусе, она отвечает за переход «Домой».

Еще одна немаловажная особенность данного гаджета в том, что он способен проигрывать музыку. В нем встроено 4 гигабайта памяти. Спокойно заходите на Google music и слушайте свои любимые композиции, через гарнитуру.

У этих часов на борту стоит процессор Snapdragon400 и 512 оперативной памяти, ну здесь он ничем не отличился. Единственное отличие, что у него как уже говорили, что у него четыре гигабайта встроенной памяти, а для всех нужных приложений нужно всего полтора гигабайта. Поэтому оставшееся место можно забить музыкой, и при этом вам не понадобиться заниматься сопряжением со смартфоном, а просто купить определенную гарнитуру. И еще то, что у него есть возможность заряжаться бесконтактно – это большое преимущество. Хватает аккумулятора приблизительно на полтора или даже два дня.

Ремешки у него не съемные и их яркий окрас собирает на себя разнообразную пыль, и остаются отпечатки от пальцев. Хотя тоже имеют свои преимущества. Они сделаны из специального против аллергенного силикона. Ну и куда без датчиков сердцебиения. Он поможет вам в отслеживании пульса во время ваших тренировок. Теперь давайте соберем все характеристики в кучу: Данный гаджет работает на операционной системе Android Wear, экран 1.3 дюйма со своими особенностями, четыре гигабайта встроенной памяти с возможностью записи на нее музыки, процессор QuadCore (на чипе Snapdragon 400) с тактовой частотой в 1.2 гигагерца, присутствует датчик Wi-Fi и все это произвела компания Motorolla. Цена такого гаджета в России начинается от 10 тысяч рублей. Для этого устройства оптимальная стоимость.