OnePlus 7T показан со всех сторон

OnePlus 7T

Сайт PriceBaba опубликовал видео, на котором показан ещё не выпущенный и не анонсированный смартфон OnePlus 7T. Это неофициальный рендер, однако он создан на основе нескольких утечек о дизайне новинки, поэтому можно с большой долей вероятности предположить, что смартфон будет выглядеть именно так.

У OnePlus 7T будет условно безрамочный экран с каплевидным вырезом для фронтальной камеры, а основная камера необычно крупная. Она состоит из трёх фотомодулей и вспышки с двумя светодиодами. Камера подобного размера была у Nokia Lumia 1020, который делал 41-мегапиксельные снимки, но у неё был один объектив, а не три. Кроме того, смартфон с крупной камерой, по слухам, будет у Huawei Mate 30 Pro, презентация которого состоится через несколько недель.

Предполагается, что OnePlus выпустит несколько модификаций OnePlus 7T: стандартную модель, 7T Pro с улучшенными характеристиками и версию McLaren Edition с премиум-материалами в отделке. Кроме того, OnePlus разрабатывает версию 7T или 7T Pro с поддержкой сетей связи пятого поколения. Характеристики этих устройств пока неизвестны, но можно предположить, что в них будет использоваться самая топовая начинка (экраны с разрешением Quad HD, процессор Snapdragon 855 Plus, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и как минимум 128-гигабайтный накопитель).