Работа с Qiwi-кошельком

Работа с Qiwi-кошелькомQIWI-кошелек — это очень удобный инструмент для совершения электронных платежей. А ещё удобно также то, что для его регистрации потребуется только иметь мобильный телефон. Сам номер телефона — это как раз и будет ваш номер электронного кошелька. Управлять своими финансовыми средствами на кошельке Qiwi можно при помощи существующего интернет-интерфейса, который будет вам доступен фактически с любого устройства, дающего возможность получать доступ ко всемирной паутине. Если же вы пользуетесь гаджетом, который работает под управлением мобильной операционной платформы Android, то можно установить специальное приложение Visa QIWI Wallet (кошелек) из официального магазина приложений от Google (PlayMarket). Устройство занимает минимальное количество свободного места, и при этом распространяется абсолютно бесплатно для всех пользователей системы.

Пользоваться своим электронным кошельком очень просто. Для перевода денег на другой счет достаточно лишь ввести данные его номера телефона. Поэтому как узнать номер qiwi кошелька человека, которому следует выполнить перевод, не сложно.

При помощи электронных денег, включая программы Visa QIWI Wallet , можно совершать оплату услуг за интернет, коммунальные услуги, пополнять номер своего мобильного, или же обналичивать ваши деньги. Обналичить довольно просто, если у вас имеется любая банковская карта. Если её нет, то сервис предлагает получить специальную карту QIWI, припомощи которой работать со своим счетом можно будет в любом банкомате мира. При этом комиссия будет одинаковой, где бы вы не снимали деньги. Конечно же, такой карточкой можно будет расплачиваться и за покупки. Довольно удобно, так как карта будет выполнять все те же функции, что и обыкновенная банковская карта, а также как виртуальная интернет-карта, при помощи которой можно выполнять различные интернет-покупки любого типа.

А при помощи приложения, которое выпускается для операционной платформы Android, можно будет удобно контролировать состояние своего счета. Кстати, о всех операциях можно настроить получение уведомлений на свой мобильный номер. Такая система также будет удобна тем, кто ещё никогда не сталкивался с электронными кошельками. Уже на практике доказано, что пользоваться средствами QIWI — удобней всего. При этом обеспечивается анонимность и безопасность движения финансовых средств.