Sorcery! — «Чародей» для Андроид

002
Настольная игра Sorcery! впервые увидела свет ещё в 1983 году. В своё время она была одной из самых интересных игр в своём роде и очень ценилась за интересный игровой процесс и качественно нарисованные иллюстрации. Относительно недавно, игру перенесли на iOS, и позже на Android устройства. Поэтому теперь все желающие могут попробовать окунуться в её волшебную вселенную.

003

Сперва, как и в любом ролевом приключении, игрок должен создать персонажа, действиями которого придётся управлять в течение всего приключения, которое растянулось на множество страниц некой древней книги. Персонаж может быть как мужчина, так и женщина, все зависит лишь от предпочтений самого игрока. Тем более, все отличия персонажей заключается лишь в их внешности и стартовый набор оружия и способностей у всех одинаков.

Нелинейная история игры развивается на черно-белых страницах книги. Каждая страница — это отдельное приключение, которое необходимо пройти игроку, для того, чтобы разгадать все тайны и ужасные секреты этого удивительного мира.

Диалоги имеют огромное значение, поэтому, нужно очень внимательно прочитывать все, что говорят персонажи, поскольку каждая зацепка оказывает весомое влияние на то, каким образом будет развиваться сюжет. Некоторые реплики персонажей настолько остроумны, что их можно публиковать на сайте со смешными вопросами и ответами.

Боевая система в игре пошаговая. Противники наносят друг другу урон и применяют магию по очереди. Чем дольше будет путешествовать герой, тем больше будет его арсенал магических заклинаний. Разумеется, что просто так эти древние знания не даются, и чтобы выучить новую способность, предстоит хорошенько постараться.

001

В целом, Sorcery! получилась очень захватывающей и увлекательной ролевой игрой, которая радует не только геймплеем, но и детально проработанным миром и сюжетом. Здесь есть все, что любят ролевики: уйма квестов, проработанная боёвка и хорошо проработанный мир. Единственное что может отпугнуть многих игроков, это отсутствие русского языка. Так что, если с английским у вас нелады, приготовьтесь много времени возиться со словарём.

Скачать игру и кэш к игре Sorcery!:

[sociallocker]
Игра [ddownload id=»256359″]
Кэш [ddownload id=»256360″][/sociallocker]