Granny Smith: обзор игры для Андроид

004
Причиной популярности игры Granny Smith для Android стала не сюжетная линия, не игровой процесс и даже не жанр. А все дело в том, что речь идет о довольно-таки типичном представителе жанра платформеров, главной героиней которого является пожилая бабуля, вынужденная гоняться за яблочным вором, используя при этом ролики. Вот почему логического сюжета в данном развлечении попросту нет. Однако игроки со всего мира продолжают устанавливать это приложение и сегодня, так как оно обладает очень интересной идеей. Да и качество Granny Smith находится на весьма достойном уровне.

003

Хоть в подобных развлечениях сюжетная линия и играет далеко не самую главную роль, создатели данного приложения для Android решили все же оснастить свое детище коротким, но довольно интересным вступительным роликом. После него, как несложно было догадаться, начинается непосредственно сам игровой процесс. Как уже было сказано, проект Granny Smith может похвастаться увлекательным и динамичным геймплеем, который не требует от геймера каких-либо размышлений. Вот почему игрокам остается только одно – просто наслаждаться развлечением.

002

Бабуля, имеющая в своем арсенале запылившиеся роликовые коньки и старенькую трость, должна будет обогнать воришку. Причем особенно смешно главная героиня Granny Smith для Android смотрится во время приземления на ноги, после выполнения самых разных кульбитов в воздухе. Для того чтобы победить на каждой из карт, распределенных на три локации, нужно лишь добраться до финиша. А вот для пополнения собственного игрового счета, необходимо собирать монетки с яблоками.

Следует отметить также тот факт, что каких-либо проблем во время прохождения Granny Smith для Android у пользователей возникнуть не должно, так как данная игра является предельно простой. Если же определенная карта все же покажется геймеру слишком сложной, он сможет в любое время ее пропустить. Однако при этом придется потратить некоторое количество тех очков, которые были заработаны до этого момента. Кстати, по завершению каждого из уровней, можно просматривать его повтор. Благодаря этому гораздо легче осваивать игровую механику в наиболее сложных участках.

001

Кроме того, авторов проекта Granny Smith следует отдельно поблагодарить за то, что они сделали все для того, чтобы игровой процесс их детища был максимально интересным владельцу Android. Разнообразность игрового процесса заключается в наличии всевозможных препятствий, приятных бонусов и качественно прорисованных игровых персонажей. Плюс ко всему, схема управления в этом развлечении является предельно простой и интуитивно понятной. При этом размер экрана мобильного устройства не оказывает какого-либо влияния на легкость управления.

Графическое оформление Granny Smith для Android также заслуживает всяческих похвал. Игра прорисована настолько хорошо, что порой картинку можно спутать с качественным мультипликационным фильмом.

Скачать Granny Smith:

Google-Play