Mr Gun – увлекательный боевик


Игра Mr Gun является отличным примером того, что мобильным играм в большинстве случаев не требуется сюжет. В данном случае главный герой просто движется от уровня к уровню, убивая всех бандитов и их боссов на своем пути. Почему тогда игра заслуживает внимания и способна подарить немало положительных эмоций? Ответ прост – тут безумно увлекательный геймплей. Скачать игру абсолютно бесплатно можно в Google Play.

Итак, вы будете подниматься по этажам, на каждом из которых находится противник. Есть всего одна попытка сделать удачный выстрел, так что внимательно следите за лазерным прицелом и как только он попадет на бандита, тапайте по экрану. Промахнулись? Тогда вашего героя с большой долей вероятности пристрелят. Враги тут  крайне редко прощают ошибки.

Что касается боссов, то они традиционно обнаруживаются в конце уровня. Дуэль с ними будет несколько сложнее, ведь для нейтрализации потребуется уже не один, а несколько выстрелов.

В процессе игры вы будете постепенно увеличивать запас местной игровой валюты. Ее можно потратить на оружие и другие элементы обмундирования. Само собой, все эти вещи доступны за реальные деньги. Но, справедливости ради, создатели игр не принуждают нас тратиться. При должной сноровке дойти до финала можно без копейки вложений.

Mr Gun – это простой, но в то же время яркий боевик, на прохождение которого не жалко потратить несколько часов своего времени. Если вы находитесь в поиске игры-таймкиллера, то обязательно обратите внимание на данный проект.