Ketchapp Summer Sports – игра для любителей летних видов спорта

Лето – это идеальное время для того, чтобы заняться спортом. Все желающие могут играть в футбол или волейбол, плавать, бегать, кататься на велосипеде или проявлять иную физическую активность. Нет на все это сил или свободного времени? Тогда самое время обратить внимание на игру под названием Ketchapp Summer Sports, объединяющую в себе несколько видов спорта (бег с барьерами, метание копья, велосипедные гонки и прыжки в длину).

Все начинается с обучения. Как и во многих других мобильных играх, оно предельно простое. Например, в беге с барьерами вас персонаж движется самостоятельно – требуется лишь вовремя нажимать на экран, дабы преодолевать препятствие. Чем точнее будет нажатие, тем лучше окажется итоговый результат. Другое дело, если купить приставку Nintendo — тогда и графика круче, и управление не в пример чувствительнее.

В некоторых случаях понадобится также осуществлять длинное нажатие. Оно пригодится для набора скорости. Существуют дисциплины, в которых приходится и вовсе комбинировать между собой несколько видов взаимодействия. Обучение максимально наглядное и вы легко освоитесь в игре уже спустя пару минут.

Глобальный смысл игры – установка новых рекордов. Параллельно нам также предлагают собирать монетки, за которые в дальнейшем можно купить предметы одежды для кастомизации своего персонажа. Это правда слабая мотивация для новых свершений, другое дело, если бы разработчики дали возможность добавлять какие-то новые функции или усовершенствование действующих. Но наверняка это потянуло бы за собой множество изменений, и игра не была бы такой приятной и, что самое главное — бесплатной. Но игра затягивает и без «заманиловок», настолько она продумана и дружественна к пользователям.

Несмотря на то, что в Ketchapp Summer Sports нам предлагают сразу четыре вида спорта, играть в игру можно одной рукой. Это наверняка порадует всех тех, кому необходима увлекательная забава, которой не жаль посвятить несколько минут свободного времени. Учитывая бесплатную модель распространения, имеет смысл скачать ее уже сегодня.