Tide – приложение, которое поможет расслабиться


Мир вокруг нас полон проблем, суеты и стрессов. Создатели приложения Tide предлагают хотя бы на время обо всем этом забыть, предлагая умиротворяющие звуки и мелодии. Всего здесь три режима: концентрация, дыхание и сон. Для каждого из них создан специальный интерфейс и разработана уникальная система звукового сопровождения. Скачать можно в Google Play.

Визуальный фон тоже присутствует. Для его появление достаточно сделать свайп вниз на главном экране приложения. После этого у вас перед глазами предстанет симпатичная картинка, дополненная календарем и необычной цитатой.

Из других интересных особенностей можно отметить наличие возможности установить будильник в режиме сна. Сразу после этого приложение запустит для вас расслабляющую музыку, которая поможет уснуть и отключится через установленное время.

Tide – это отличный пример продукта, который создан для людей, а не с целью заработать. Видно, что разработчики вложили в него массу сил времени и, главное, душу. В приложение очень легко влюбиться, после чего вы уже вряд ли когда-нибудь захотите использовать какие-то из его аналогов.

Огромный плюс Tide еще и в том, что приложение полностью бесплатно. Скачать и попробовать его в деле могут все желающие. Не поленитесь заняться этим уже в ближайшее время, особенно если испытываете трудности с тем, чтобы обретать спокойствие и расслабляться после очередного напряженного дня на учебе или на работе.