5 новых мобильных игр, не требующих подключения к интернету

Часто оказываетесь вне зоны действия сети или просто не хотите тратить мобильный траффик на всякую ерунду? Нижеприведенная подборка новых мобильных игр – это то, что вам нужно. Все представленные тут проекты не требуют какого-либо взаимодействия с интернетом.

Moonshades

Данный проект станет настоящей находкой для тех, кто ностальгирует по олдскульным RPG. Подземелья, монстры, ловушки и сокровища – все это ждет вас в Moonshades. А отсутствие рекламы позволяет с головой окунуться в местный мир.

Right Runner

Необычный симбиоз раннера и латиноамериканской культуры. Главной особенностью Right Runner является яркая и запоминающаяся графика. Пробегая очередной уровень, вы будете испытывать эстетическое наслаждение, любуюсь окружающими красотами.

Jump Jelly Jump

Идеальный таймкиллер – вот что можно сказать про Jump Jelly Jump. Вам предстоит взять под опеку небольшой кусочек желе, и всячески беречь его от падений в пропасть, столкновений с препятствиями и других опасностей. Звучит просто, но это действительно затягивает.

Rail Lords

А вот тут уже придется не просто реагировать на меняющуюся обстановку, но и думать о последствиях. В Rail Lords разработчики предлагают управлять передвижением сразу двух бронепоездов: своего и вражеского. Для каждого из них нужно менять маршрут так, чтобы ваш состав первым достиг цели (замка противника) и уничтожил его.